17 августа – День, который поможет избежать бедности на всю жизнь. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день?

нумерология

Сегодня Переломный момент, 17 августа мы с вами смело сможем получить счастливый проездной на всю жизнь. 9 лунные сутки до 16:49 и 10 после находятся во 2-ой фазе растущей Луны. Именно такой расклад и ждал Стрелец – повелитель сегодня дня, убедиться в это самостоятельно сможет каждый.

До 16:49 продолжается 9-й лунный день, который считается периодом обольщения, соблазна и обманов. У некоторых людей повышается самомнение, других накрывает грусть и тоска, в любом случае лучше не демонстрировать эмоции и не переступать рамки морали. Повышается риск конфликтов, в рабочей и домашней обстановке трудно добиться согласия и понимания, но отношения лучше не выяснять.

Следите за здоровьем, берегите себя. Избегайте знакомств, а также общения с влиятельными людьми. Не беритесь за финансовые дела, не подписывайте документы и не берите кредиты. А вот для творческой работы это подходящее время, если только вы не станете слушать чужие советы. Не удивляйтесь, если в этот период получите плохие новости. Чтобы успокоиться используйте дыхательные техники. Снам не верьте.

После 16:49 наступает 10-й лунный день, который идеально подходит для общения с родными, ведения семейных дел, а также для работы с информацией. В этот период энергия бьет ключом, направьте силы в позитивное русло. Любая ситуация или начинание, возникшие в этот период, пускают глубокие корни. Следите, чтобы не произошло ничего, что могло бы испортить вам будущее. Не ограничивайте себя в питании.

В этот день Меркурий соединяется с Марсом в знаке Дева. Такой аспект усиливает способность к получению финансовой выгоды и безбедного существования. Если сегодня примите правильное решение, сможете избежать бедности на всю жизнь.

Важно принимать все предложения открыто и не отвергать даже самые, на первый взгляд, неудачные идеи и задумки!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий