18 августа – Oпacный день, в воздухе ощущается напряжение. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день?

нумерология

Этот день выпадает на вполне логическое разделение Лунных суток. До вечера: 18:05 минут – 10 лунные сутки завершают свои полномочия, что тянуться еще со вторника. После же, в силу вступают 11 лунные сутки, предоставляя атмосферу напряжения, что ощущается даже в воздухе. С самого утра, при второй Растущей фазе Луны властвует знак зодиака Козерог, который тоже не добавляет спокойствия.

До 18:05 продолжается 10-й лунный день, который подходит для активного времяпровождения. Направьте свою энергию на достижение поставленных целей в любой сфере. Только учтите, ваши намерения должны быть добрыми, иначе ничего хорошего не получится. Можно заниматься бизнесом, торговлей, принимать участие в коллективных процессах, вести переговоры, знакомиться, примиряться.

В этот день не рекомендуется разрывать отношения, будь-то с личным или деловым партнером. Полезно сходить в баню или отправиться с родными на активный отдых. Можно посетить парикмахерскую чтобы сделать стрижку. Этот день считается семейным, поэтому будут благоприятными любые действия, направленные на укрепление отношений, благоустройство жилья. Сну прошедшей ночи верить не стоит.

После 18:05 наступает 11-й лунный день , который считается самым мощным по силе энергетики. Эта сила может быстро привести к цели, но также может и моментально разрушить все при неправильном и неосторожном ее использовании. Будьте осторожны, даже если просто режете хлеб. В это время можно посетить спортзал, отправиться на прогулку, при этом избегайте спонтанности, планируйте свои действия.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий