2 августа—Денежный день, когда банкноты можно закатывать в банки. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

2 августа впадает на 23 Лунные сутки под влиянием Двух идеально совместимых знака зодиака: Близнецы и Телец. Находясь в 4 фазе убывания Луны, Телец вместе с близнецами сулит удачи и денежный поток. Сделав все правильно, сегодня получится не только обогатится, но и засолить деньги на будущее.

День можно считать благоприятным. Улучшается самоконтроль, позволяющий максимально задействовать каждый ресурс. Кроме того, вы найдете другие рычаги воздействия на реальность, позволяющие как можно быстрее и проще обогатиться.

Одним из таких станет воздействие со стороны знака зодиака Тельца. Перед вами один из самых удачливых представителей гороскопа. Благодаря его появлению вы на один день станете любимчиком Фортуны, и вам повезет в любой сфере.

2 Августа деньги приходят к тем людям, что радостно впускают в жизнь новизну. Открывайтесь новым идеям и не бойтесь реализовывать те необычные задумки, что приходят в вашу голову.

2 Августа – кармическая дата

На обогащение направлен и кармический календарь 2 Августа, стремящийся создать для вас максимально благоприятные обстоятельства.

Сегодня акцент ставится на финансовой сфере. Каждый из нас ощутит потребность освоить новые знания, опыт и схемы, позволяющие расширить материальные возможности.

Важнее всего то, что вы избавитесь от синдрома бедности. Дата прогоняет все страхи и вселяет в вас уверенность в том, что вы достойны большего и можете смело поднимать планку.

Следуйте за внутренним «хочу», указывающим на ваши истинные желания и потребности. Сосредоточьтесь на работе и сможете в короткие сроки достигнуть успеха.

Чего не стоит делать сегодня

Тяжело работать

2 Августа запрещается тяжело работать и посвящать все время труду. Если не послушаетесь, то весь 2021 год придется в поту трудиться. Можно работать только умственно в меру и удовольствие.

Оставлять открытой дверь

Этот запрет касается представительниц прекрасного пола. Не бросайте двери открытыми, иначе ваш будущий (или теперешний) муж окажется гулящим.

Переступать порог левой ногой

Внимательно следите за тем, какой ногой переступаете через порог. Запрещается делать это левой, иначе темные силы вместе с вами в дом попадут.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий