24 Августа – Аспект оппозиции Нептун-Меркурия. Чего ожидать в этот день и что ни в коем случае нельзя делать сегодня?

нумерология

Это удивительный день, когда получится реализовать самые сложные проекты и вывести жизнь на новый уровень. Так что маленькими шажками получится без труда сдвинуться с мертвой точки и продемонстрировать прекрасные результаты. Причем как в работе, так и в семейной жизни. Денежный поток удачи, открыт для вас на все 100% – это то, что вы так долго ждали, дерзайте!

Это максимально благоприятный день для деловых сделок, переговоров, подписания контрактов и заключения договоров.

24 Августа – кармическая дата

Невероятную удачу вам сулит 24 Августа и кармический календарь. Именно сегодня обстоятельства будут складываться благоприятно в разных жизненных сферах. Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице или же проявить себя в романтической сфере, где встретите родственную душу и влюбитесь.

По сути, все зависит только от ваших целей и желаний. Главное, чтобы они были, и вы концентрировались на этих темах. Тогда все начнет стремительно реализоваться. 24 Августа – удачная дата по кармическому календарю для того, чтобы начать собственное дело и создать нечто новое.

Просто прислушивайтесь к внутреннему голосу и осуществляйте те уникальные идеи, что приходят в голову.

Что запрещено делать сегодня

Спорить

Постарайтесь сегодня не влезать в острые конфликтные ситуации и не пытайтесь всячески доказать свое мнение. Вы все равно не добьетесь ничего полезного, а только обернете против себя человека и обретете нового врага.

Употреблять спиртное

В этот держаться как можно дальше от алкогольных напитков. Дело в том, что вы рискуете сболтнуть лишнее или же задеть важного человека и сильно испортить себе будущее.

Поднимать что-то с земли

Бывает так, что на полу находим странные безделушки, ценные вещи или деньги. Разумеется, любопытная рука тянется поднять. Не вздумайте! Сегодня запрещается поднимать что-то с земли, потому что за этим действием последуют серьезные потери.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий