5 Августа – изумительный день, когда всем сказочно везет. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

нумерология

26 лунные сутки под эгидой знака зодиака Рака диктуют свой взгляд на жизнь. Это изумительный день сказочного везения в любых начинаниях. Звездное небо расстелилось так широко, что астрологический прогноз предвещает не только удачу, но и кармическое сопровождение.

Не забывайте, что в течение всего дня вас сопровождает Фортуна, а значит, можно смело браться за новые начинания и экспериментировать в бизнесе.

Доверяйте внутреннему голосу, ведь обостряется интуиция. И не вздумайте игнорировать идеи и фантазии, даже если они кажутся вам нелепыми или невозможными для реализации.

Рак подталкивает к тому, чтобы ваше воображение разыгралось на полную. Благодаря этому получится сгенерировать уникальную задумку или же придумать элегантное решение любой проблемы.

5 августа – кармическая дата

Можете вновь себя поздравить, ведь и по кармическому календарю 25 января считается позитивной и изумительной датой. Сегодня удача сопровождает все сферы вашей жизни. Можете сосредоточиться на работе, брать новые проекты и предлагать свои разработки.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий