Как правильно загадать желание в Полнолуние 22-23 августа. Рекомендации и запреты!

Луна

На этот раз последнее полнолуние уходящего лета пройдет в знаке Водолей под влиянием Юпитера. Астрологи утверждают, что такое сочетание принесет удачу и внесет в жизнь энергии счастья. 

Во многих из нас проснутся разные позитивные чувства на ровном месте. Желание сделать добро или помочь кому-либо, просто проявляя заботу. Или помогая окружающим безвозмездно, просто так, вы привлечете в свою жизнь нужные события, энергии, несущие изменения в положительную сторону.

Несмотря на позитивные стороны и положительную энергетику этого полнолуния, есть и запреты и рекомендации:

  • У всего черного есть белое, у одной стороны, другая. Также и здесь: насколько вы будете чувствовать позитивную энергетику, люди с более низким частотами будут подвержены эмоциям злости, жадности. Старайтесь избегать такого рода эмоциональных проявлений.

Важное: само полнолуние состоится 22 августа в 15:02. Но как мы знаем свое влияние оно будет оказывать еще три дня до и после.

Это полнолуние астрологи называют голубым. Таким термином принято называть второе за месяц полнолуние. Оно считается очень сильным энергетически. И отлично подходит для проведения различных практик. Особенно для того, чтобы загадать желание. Как сделать это и как сделать это правильно!

Загадываем желание

В первую очередь важен ваш настрой. В период полнолуния очень тяжело быть спокойным, излучать позитивную энергетику. Полнолуние делает нас эмоционально чувствительными. Мы легко попадаем во власть наших страхов.

  • Нужно успокоиться: принять расслабляющую ванну с эфирными маслами, выпить травяной чай, включить музыку для души. Не забываем о силе и энергии огня. Зажигаем свечи и мысленно сжигаем все свои страхи, проблемы.
  • В момент загадывания желания вы должны быть спокойны, ни тени сомнений и страха. Начните успокаивать и приводить свои мысли в порядок заранее. Также продумайте свое желание. Выберите самое главное. Запишите на листке бумаги его.
  • В день полнолуния еще раз проведите практики направленные на успокоение. Зажгите свечу, запишите свое желание, мысленно придавая ему форму, наполняя эмоциями. Пока горит свеча, будьте наедине со своим желанием. Свеча прогорела, бумажку сверните в трубочку перевяжите ниточкой: цвет выбирайте в зависимости от вашего желания. Закрепите его еще не остывшим воском от свечи и уберите в укромное место.

В течении дня мысленно или вслух произносите свое желание. А когда луну будет видно, обратитесь еще раз к ней со своим желанием.

  • В течение дня ограждайте себя от негативных мыслей

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий