Меркурий в соединении с Марсом 19 августа 2021 года: главные опасности этого дня

Луна

19 августа — один из самых опасных дней августа из-за Меркурия и Марса, которые сегодня находятся в соединении. Данный аспект крайне негативен и породит множество проблем, о которых рассказали астрологи.

Соединение Меркурия и Марса — очень напряженный аспект. Он заставляет все худшее в нас всплывать на поверхность. В этот день талисманы удачи вам не помогут. Единственное, что может помочь преодолеть проблемы — это выдержка, самообладание и вера в лучшее. Помните о том, что быть оптимистами полезно.

Сфера любви и общения 19 августа

Соединение двух этих планет может подтолкнуть многих из нас к изменам, обману. Осторожными астрологи советуют быть всем — и тем, кто счастлив в отношениях, и тем, чья любовь переживает не лучшие времена. Удача на стороне тех, кто сначала думает, а потом делает.

Опасайтесь предательств друзей. Даже самые лучшие друзья сегодня могут променять дружбу на деньги, призрачный шанс обрести любовь и так далее. Вполне возможно, что ваши товарищи пожалеют о содеянном, поэтому даруйте им прощение, если они его попросят.

В целом общение в этот день между людьми будет довольно напряженным. Не старайтесь спорить с кем-то или доказывать кому-то, что вы правы. Это точно не доведет до добра. Будьте предельно дипломатичными.

Многие из нас 19 августа станут более скрытными. Не ждите, что люди начнут с вами откровенничать. Марс и Меркурий постараются сделать так, чтобы люди не рассказывали никому ничего о своих чувствах.

Финансы и работа в этот четверг

Планеты будут подталкивать нас к ненужным тратам. Старайтесь не носить с собой много денег, если есть такая возможность. Оставьте карту со сбережениями дома, взяв лишь необходимые средства.

В работе ожидается сильный спад продуктивности. Напряженная энергетика, порожденная отрицательным аспектом двух планет, может сделать людей ленивыми и заставить их принимать необдуманные решения.

Многие люди станут жадными, поэтому в деловом общении не стоит ждать уступок. Соединение Меркурия и Марса сделает многих из нас очень мелочными, падкими на деньги. Эффект у этого воздействия будет обратным.

Настроение и здоровье 19 августа

Что касается нашего настроения, то его сложно будет назвать умеренным и позитивным. Люди то и дело сегодня будут бросаться из крайности в крайность. Очень многие начнут раздражаться без повода. Все это очень негативно скажется на продуктивности.

Единственная возможность сегодня оставаться позитивными — это научиться не искать объяснений происходящего. Не нужно пускать в голову дурные мысли. Они разрушат ваш оптимизм  навредят вам.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий