Славянский обряд для хороших отношений со свекровью

обряды

Как говорится, родню не выбирают. Что уж говорить о свекрови. По сути, с чужим человеком отношения не всегда складываются удачно. Облегчить тяготы общения со свекровью поможет славянский обряд. 

Купите отрез белого полотна без рисунка. Желательно, чтобы материя была мягкой на ощупь (лучше флис). В женские дни – среду или пятницу – можно приступать к обряду.

Отрежьте от ткани три длинных ровных кусочка и два маленьких для связок. Возьмите в руки большие полоски и скрепите между собой их верхушки, произнося: 

“Во имя всего доброго и светлого. Истинно!” 

Теперь перейдем к основной части обряда. 

Для исполнения ритуала вам нужно проделать с поясом из лент три действия: 

  • сплести, 
  • распустить,
  • и снова сплести.

Так произойдет тройная смена энергии. Во время первого переплетения пояс вберет все отрицательные эмоции от конфликтов и ссор со свекровью. На этом этапе вам нужно вспомнить и заново прочувствовать неприятные стычки, вложив их энергию в полоски материи.

Во второй части обряда предстоит простить свекровь. Ленты будут расплетаться, а все обиды прощаться. Важно делать это искренне: постарайтесь понять состояние свекрови и ее мотивы. Если прослезитесь, даже хорошо. Путающиеся между собой полосы говорят, что вы не до конца забыли обиды. В завершение ритуала нужно снова сплести пояс воедино. 

На сей раз вложите в него благие мотивы: 

  • гармонию в отношениях, 
  • понимание, 
  • взаимную поддержку, 
  • стремление понимать друг друга.

Переплетая между собой лоскуты ткани, представляйте момент примирения со свекровью и ваше счастливое будущее в дальнейшем.

Теперь возьмите оставшиеся короткие полоски и, говоря ту же фразу: 

“Во имя всего доброго и светлого. Истинно!”

Сплетите ими концы “косы”. Убрав пояс в матерчатый мешочек, спрячьте его подальше от любопытных глаз. Энергия оберега сгладит острые углы в ваших отношениях. Пояс можно обновлять каждые три года. Чтобы укрепить силу обряда, отнесите в церковь продуктовую милостыню, поставьте свечи за здравие родных и закажите сорокоуст о здравии свекрови.

БлагоДарю подписчикам и за просмотр. Если актуально подписывайтесь, делитесь с друзьями и в сети, пишите комментарии.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий