18 сентября – Пленяющий дeнь, когдa счастье и дoбрο идет пο следам. Чтο ни в кoем случaе нельзя дeлать в этοт дeнь?

нумерология

С самого утра вы почувствуете себя бодрым, сильным и желающим добиться большего. Радует, что весь день будете находиться в позитивном настрое, благодаря чему получится гораздо проще находить связь с окружающими.

Ваше оригинальное мышление и умение тут же взяться за реализацию позволят добиться потрясающих успехов в любом начинании. Смело впускайте в жизнь новизну и позвольте судьбе вас порадовать. Ожидается череда приятных сюрпризов и необычных событий, которые принесут массу удовольствия.

Это благоприятный день для умственного труда, решения финансовых вопросов и поиска новых источников дохода.

18 cентябpя – кармическая дата

18 cентябpя – привлекательная и благоприятная дата по кармическому календарю, который позволит вам выйти в лидеры и поднять планку.

Пробуждаются умственные способности, благодаря чему будете приходить к интересным выводам, гениальным идеям и сумеете посмотреть на происходящее с новой стороны.

Сегодня лучше браться за те дела, где требуется внимательность, усидчивость и умение концентрироваться. Ваша дисциплинированность будет на высоте. Вы располагаете к себе, благодаря чему получится найти любовь, новых друзей или же деловых партнеров.

Чего не стоит делать сегодня

Отказывать в просьбе

Сегодня лучше не отказывать в простых просьбах что-то помочь или подсказать. Отказы закрывают перед вами двери, а вот согласие приведет к удивительным возможностям.

Оскорблять людей

Не только сегодня, но и в любой день, такое поведение неприемлемо. Но сегодня от такого стоит воздержать в особенности. В противном случае карма сработает против вас.

Употреблять соль

Да, для кого-то это может звучать странно, но потерпите и сегодня не притрагивайтесь к соли. Считается, что таким образом вы рискуете из Жизни счастье прогнать, а вот неудачи и беды будут идти по пятам за солью.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий