19 сентября 2021 – Наполняющий Денежный день. Как управлять потоком финансов и направить их к себе

нумерология

19 сентября оказывается мощным в финансовом плане днем

Это важный период, потому что Вселенная наполняет всех нас огромным запасом энергии, целеустремленностью и желанием действовать. Именно в этот день можно полноценно реализовать внутренний потенциал.

Сегодня получится реализовать самые смелые и необычные проекты, которые обязательно выстрелят и принесут вам богатство. Если давно лелеете мечту создать собственное дело, то сегодня нужно обязательно действовать.

Выгодными окажутся любые крупные сделки и встречи с влиятельными людьми. Можно приобретать товары, если вы успели запланировать их заранее.

Наиболее сильным в энергетическом плане периодом для работы считается временной промежуток с 11 утра и до 15 часов дня.

На это время вам нужно назначить все встречи, переговоры и самые сложные процессы, потому что точно справитесь и окажитесь на высоте.

Самые активные и целеустремленные в зеркальную дату смогут заложить потенциал не только к богатству, но и карьерному росту. Начальство наблюдает за вами с интересом.

Если проявите себя и блестяще справитесь с заданиями, то можно рассчитывать на новую должность, рост зарплаты и премию. Может быть и так, что вас переманят с другой компании, так что изучайте все доступные возможности.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий