24 сентября критичный день. Приметы и прогноз

нумерология

В этот день можно почувствовать на себе некое давление.

Люди становятся более эгоистичны и от них чувствуется манипуляция. А возможно и в нас самих пробудится желание дирижировать чужим мнением. Часто мы это делаем на бессознательном уровне.

Важно анализировать информацию, а не легко принимать всё за чистую монету. Не лучший день для решительных действий как в работе, так и в личных делах.

Если у вас появляются сомнения по поводу принятых решений, то позвольте себе дать время на дополнительное обдумывание, любая импульсивность может привести к неожиданным результатам.

18 лунный день, да ещё и в знаке Стрельца, хорошо проводить различные финансовые операции, но обдуманные и спланированные ранее.

Помните что день довольно неоднозначный, часто бывает критичным, приносит как мелко бытовые неурядицы, так и сложные дилеммы в нашу жизнь. Этот факт нужно учитывать, когда вы принимаете решение.

Проговорите для себя очень мощную аффирмацию, которая как нельзя лучше подходит для этого дня:

Я умею управлять своими мыслями и эмоциями. Моя интуиция помогает мне принимать верные решения.

Вот это изречение вы можете проговаривать в любое время и в любом месте особенно когда появляются какие либо сомнения или же эмоциональный взрыв.

Приметы

Благоприятные цвета дня – любые яркие, сочные и красочные, а вот монотонные и особенно серые не подходят сегодня. Есть поверье, что коричневый цвет и разные его оттенки могут притягивать к женщинам энергии проявляющие грубость, жестокость.

Любые небесные явления очень хорошие знаки этого дня, например прогремел гром, молния, дождь, попробуйте отследить какая была последняя ваша мысль, подобные явления говорят, что всё задуманное свершится в лучшую сторону. Если перед вами мигает свет, вам предвещают интересные события или даже появление нового человека в вашей жизни.

Если в этот день что-то ломается в доме из мебели или строительных материалов таких как плинтус, паркет, то это предвещает вам неожиданные материальные затраты.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий