Магия зеркальной даты 09.09 как ею воспользоваться!

нумерология

9 сентября – зеркальная дата месяца. В каждом месяце есть такие даты и, по мнению эзотериков и нумерологов, они обладают повышенной энергетикой и силой.

Проще говоря, в такие дни легче сдвинуться с мертвой точки, и, зная нюансы, заручиться поддержкой высших сил в той или иной сфере.

Чем хороша дата 09.09 и как воспользоваться ее силой?

Число 9 – это высокодуховное число, которое полностью посвящено смыслу и цели нашей жизни. Это самое большое из всех однозначных чисел, обладающее самой высокой вибрацией.

В дату 09.09 нумерология вкладывает особый смысл. Девять — число ангелов, это про духовность, самореализацию и предназначение. С одной стороны, она символизирует завершенность, а с другой стороны – новое начало. И это очень важный аспект, который не стоит игнорировать.

9 сентября лучше закрыть старые долги и свободно шагнуть по направлению к новой жизни. Этот день станет необычным, потому что будет наполнен любовью и гармонией, положительной энергией и ощущением связи со Вселенной.

Поэтому 09.09 принято просить помощи у высших сил и загадывать желания. Давать обеты. Приносить клятвы.

9 сентября постарайтесь привнести в свою жизнь какое-нибудь безумие. На протяжении дня нужно совершать абсурдные действия — например, прыгнуть с дивана на пол, ходить вперед спиной, пойти в магазин в домашних тапочках. Делая что-то абсурдное, сопровождайте это мысленной установкой, что желание сбылось. В чем польза? Абсурд нарушает привычное течение жизни, активизирует новые энергии, благодаря чему дает мощную установку на исполнение желаемого.

Что рекомендуется делать в этот день, чтобы повернуть течение жизни туда, куда мы хотим попасть:

? Закрывать старые долги (финансовые, моральные, физические)

? Направлять внимание внутрь себя – на самосовершенствование, духовное развитие, поиск своего пути

? Начинать делать то, что вам всегда хотелось, но никак не могли решиться

? Просить поддержки, принимать помощь и бескорыстно помогать другим

? Загадывать желания, мечтать, намечать смелые цели

? Всеми силами сохранять радостное расположение духа (избегать неприятных людей и разговоров, не участвовать в злословии, не зложелательствовать, не злорадствовать, не вовлекаться в неприятные ситуации, не вестись на провокации, доставлять себе хотя бы мелкие радости, радовать других, улыбаться, замечать хорошее и так далее)

? Заключать серьезные сделки и договора

? Не лениться, следовать своему вдохновению, творить и экспериментировать

? Беречь себя душевно и телесно

? Укреплять отношения со своими половинками (организовать романтическую встречу, подарить символический подарок, чем-то порадовать, устроить приятную прогулку и так далее)

Не стоит пренебрегать возможностью загадать желание 9 сентября. Это могущественная дата, которая может как одарить, так и отнять последнее. Самое главное — верить, что мечта исполнится, ведь если не иметь веры, то ничего не произойдет.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий