Новолуние в октябре 2021 года — опасное влияние Марса

Луна

Духовное значение Новолуния октября 2021 года — позитивные изменения, волнение, самосознание и экстрасенсорные способности. Читайте, когда наступит новая Луна и что нам принесет этот период.

Когда будет Новолуние в октябре 2021 года

В среду, 6 октября в 14:05 по мск и по скому времени наступит Новолуние. Это произойдет в зодиакальном знаке Весы на 30-е лунные сутки. Восход небесного светила начнется в 06:05, а закат — в 18:15.

Октябрьское Новолуние попадает под сильное влияние планеты Марс.  Вся наша деятельность будет проходить в духе этого знака. Соединение Марса и Луны влечет проблемы в партнерских отношениях, неизбежность финансовых трат, риск аварийных ситуаций, повышение вирусной активности и конфликтность. Ситуацию усугубляет третий период ретроградного Меркурия, который продлится до 18 октября. Из плюсов — Марс дает энергию и смелость для достижения запланированных целей.

При положении Луны в Весах человек нуждается в балансе и гармонии.Чтобы их не потревожить, не усугубляйтесь в серьезные обсуждения и прения, делитесь своими любыми чувствами с окружающими, оставайтесь самим собой, а не тем, кем вас хотят видеть. Новолуние в знаке Весы поощряет мышление, ориентированное на решение разного рода вопросов и проблем.

Что можно делать в октябрьское Новолуние?

В идеале, каждое Новолуние должно делать нас отдохнувшими, полными сил и готовыми справиться с тем, что нас ждет в ближайшем будущем. 

Новолуние отлично подходит для:

  • открытия нового бизнеса; 
  • свиданий, которые могут превратиться в любовь, 
  • покупки массивных вещей в дом, 
  • начала строительства, 
  • свадеб и крещений.

Одним словом, для тех вещей, которые нужны для роста и плодоношения. Также хорошо постричься, чтобы волосы стали пышнее и крепче, выбросить из дома старые вещи, кому-то что-то подарить. Новолуние дает стимулирующую энергию и инициативу. Это прекрасное время, чтобы начать все сначала, открыть новую страницу или начать новый проект. Также можно пересмотреть старые привычки, поведение и убеждения, ища новые и изобретательные пути для своего развития.

В этот период рекомендуется принимать как можно больше жидкости, потому что, когда Луна находится в этой фазе, организм лучше функционирует и легче выводит токсины. В дополнение к жидкости рекомендуется употреблять много фруктов и овощей. Такие части тела как кожа, мочевой пузырь, почки, поджелудочная железа сейчас очень уязвимы и нуждаются в повышенном внимании.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий