Полнолуние в сентябре 2021 — что ожидать от Кукурузной Луны

Луна

Приближается энергетически сильное Полнолуние, с повышенной агрессией. Это происходит из-за положения Луны в огненном знаке Овна. Читайте когда наступит полная Луна и как нивелировать ее интенсивное влияние.

Какого числа Полнолуние в сентябре

Полная Луна взойдет 21 сентября в 2:55, накануне осеннего равноденствия. Это случится на 15-е лунные сутки, когда небесное светило будет освещено на 100% и отчетливо наблюдаться на небе. В этот момент Луна будет пребывать в знаке зодиака Овен. Восход Луны наступит в 19:05, а закат произойдет в 06:11. Коренные народы Северной Америки дали ей название — Кукурузная Луна, хотя в разных культурах она имеет и другие названия.

Благоприятные дни в сентябре 20215, 8, 11, 12, 17, 21 29. Ваш потенциал может раскрыться с неожиданной стороны. Это дни кармической важности, которые помогут найти долгожданные решения самых сложных проблем.

Неблагоприятные дни в сентябре 2021 — 3, 6, 9, 14, 20, 23, 28. Проявите осторожность, обратите внимание на здоровье в эти дни. Не спешите воплощать в жизнь новые идеи, лучше заняться обдумыванием будущих проектов, желаний и даже мечтаний.

Луна в Овне и влияние на человека

Овен — первый знак зодиака, который запускает новый астрологический цикл. Полнолуние в Овне 2021 года будет иметь большую интенсивность  и освещать весь наш спектр энергии. Этот знак принадлежит к стихии Огня и олицетворяет энергию и искру жизни, управляется динамичной агрессивной планетой Марс. Овен известен своей энергичностью, быстротой, прямотой, смелостью, импульсивностью и игривостью.

В Полнолуние рекомендуется избегать резких действий и реакций,  вместо этого остановиться и проанализировать свои эмоции. Сейчас особый шанс, чтобы избавиться от любых старых убеждений, которые больше не актуальны. Каждое Полнолуние отличается в зависимости от знака зодиака, в котором оно находится. Независимо от вашего личного знака, на всех нас влияет астрологическая энергия каждой полной Луны. В этом месяце она будет в знаке Овна. Как огненный знак Овен нас будет сильно мотивировать, приносить драйв и уверенность. Он держит энергию стрелы, нацеленной на цель, которая быстро движется. Она напоминает нам, что у каждого из нас есть цель в этой жизни, и вдохновляет следовать за ней со всей страстью, смелостью и инстинктом.

Когда Овен встречает Полнолуние, наступает время согласовать свою жизненную миссию. У вас появится доступ как к сознанию, так и к подсознанию, раскрывая наши истинные желания в этом мире. У нас есть возможность увидеть цель нашей жизни. Это то, что мотивирует нас вставать с постели по утрам или вдохновляет продолжать жить даже в самые трудные времена.

Во время Полнолуния в Овне будьте открыты для получения информации от себя. Выделите время для дневника или медитации, чтобы пообщаться со своей внутренней мудростью в свете Луны. Полнолуние открывает для нас порталы, чтобы мы могли глубже понять внутреннее “Я” и легко найти ответы на терзающие вопросы.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий