Роковое «Чёрное» Новолуние 7 сентября 2021 года

Луна

Характеристики Луны на 7 сентября 2021 года

На дату 07.09.2021 в 12:00 Луна находится в фазе «Новая Луна (наступит 07.09.2021 в 03:52)». Это 2 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева . Процент освещенности Луны составляет 0%. Восход Луны в 05:37, а закат в 19:47.

Влияние луны 7 сентября 2021

Луна в знаке зодиака Дева

Луна в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

2 лунный день

7 сентября 2021 года в 12:00 — 2 лунный день. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

Следует обратить внимание на такие негативные качества, как злость и скупость, так как их преодоление поможет реализовать новые начинания.

Новая Луна

Луна находится в фазе Новая Луна. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое особого энергетического импульса. Любое начинание лучше приурочить именно к новолунию.

Начатое голодание, например, или разгрузочный день способствует выведению шлаков из организма, предупреждает возникновение различных заболеваний. Идеальное время для избавления от пагубных привычек.

Влияние дня недели

День недели – вторник. Этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то – вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемешать интеллектуальные упражнения с зарядкой.

Луна 7 августа будет находиться в знаке Льва – это хороший день для творчества. Однако ситуацию осложнит квадратура с Ураном: энергия лунных суток будет нестабильной и «дерганной», провоцируя нас идти на конфликты с окружающими людьми.

Роковое Новолуние

А роковым надвигающееся новолуние прозвали именно из-за Урана. Сама планета по своей природе «нервная» и непостоянная. В тандеме с капризной огненной луной она может стать предвестником настоящей катастрофы – контролируйте себя. Чтобы не корить себя за излишнюю эмоциональность в этот день лучше не начинать ссор – они грозят затянуться надолго.

Астрологи советуют провести новолуние с пользой: составьте план на ближайшее будущее, визуализируйте свои желания – это приблизит их исполнение.

8 августа выпадает на 29 лунные сутки – этот день называют «сатанинским», над людьми сгущается тьма, луны на небе не видно. К тому же мы находимся на грани энергетического истощения, а значит, крайне уязвимы для недоброжелателей. Это неблагоприятное время для новых романтических знакомств и путешествий.

Что можно делать 8 августа 2021 года

  • Время отринуть вредные привычки. Если вы хотите бросить курить – сделайте это сегодня, на следующий день вам будет легче побороть соблазн взять сигарету.
  • Поборите внутреннего Плюшкина. День идеально подходит для избавления от ненужного хлама: разберите балкон и антресоли.
  • Очистите разум. Забудьте старые обиды и недомолвки – откройте себе дверь в новую жизнь.

Что нельзя делать 8 августа 2021 года

  • Не начинайте новых проектов. Отложите все свои задумки и планы на период, когда Луна будет в фазе роста.
  • Не переедайте. В этот день желательно соблюдать пост и отказаться от мяса.
  • Не совершайте крупные покупки. Финансовые операции неблагоприятны, а приобретение не принесет особой радости.
  • Не подписывайте важные документы и не заключайте договоренности.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий