Убывающая Луна с 22 сентября по 5 октября 2021 года: что можно делать и что нельзя

Луна

В период, когда Луна убывает, некоторые планы лучше отложить, чтобы заняться теми делами, которые принесут не только пользу, но и выгоду. О том, что нельзя и можно делать, когда Луна убывает, расскажут астрологи.

Фаза убывающей Луны — прекрасное время для того, чтобы избавиться от всего лишнего, распрощаться со страхами, дурными привычками и разорвать токсичные привязки. Эксперты рекомендуют прислушаться к советам астрологов, чтобы в период с 22 сентября по 5 октября привлечь в жизнь удачу и изменить ее к лучшему.

22 и 23 сентября — Луна в Овне

В эти дни энергии в избытке, и астрологи рекомендуют заниматься делами, которые требуют динамичности. Успех будет на стороне решительных личностей, умеющих вовремя остановиться и просчитывающих шаги наперед.

Нельзя в это время ссориться и конфликтовать, а также заниматься делами, которые вызывают раздражение. Под влиянием Луны в Овне не стоит давать опрометчивых обещаний, а также брать в долг.

24 и 25 сентября — Луна в Тельце

Эти дни предназначены для оттачивания своего мастерства, применения полученных знаний и навыков на практике. Астрологи рекомендуют заниматься решением финансовых вопросов и искать новые источники дохода.

В пятницу и субботу важно отказаться от потакания сиюминутным прихотям и быть более внимательными к просьбам окружения. Обиды в эти дни могут стать причиной серьезных разногласий, а значит, важно следить за своими словами и действиями.

26, 27 и 28 сентября — Луна в Близнецах

Стареющая Луна в Близнецах — идеальное время для ведения переговоров, организации встреч и краткосрочных поездок. В это время астрологи рекомендуют получать новые знания и использовать их на практике.

Неприятности в эти дни ждут завистливых людей, склонных к прокрастинации. В выходные дни важно оставаться в хорошем расположении духа, чтобы не навлечь на себя неприятностей, губительных для создания успешного будущего.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий