Зеркальная дата 10.10: как исполнить свои желания 10 октября 2021 года

нумерология

Сегодня не обычный день, а зеркальная дата. Нумерологи рассказали, каким будет этот день и как числа нам помогут сегодня изменить свою жизнь к лучшему. Старайтесь следовать рекомендациям экспертов, чтобы решить все поставленные задачи.

Стоит сразу отметить, что, как и любая зеркальная дата, этот день входит в число самых благоприятных дней месяца. Это очень яркое, позитивное время, в которое не стоит сидеть на месте. Если вы хотите исполнить свои желания, необходимо активизироваться в нужной вам сфере жизни.

Число-покровитель этой зеркальной даты

10.10 не нужно проводить привычных расчетов. В зеркальные даты миром правит то число, которое повторяется. Десятки в нумерологии не несут в себе никакой силы, поэтому все, что нам необходимо сделать, — это сложить 1 и 0. Получается, что у руля в это воскресенье находится число 1.

Единица — это число начала. С него начинается отсчет. Его свойства просты и понятны. Число 1 требует от нас активных действий. Именно поэтому всем, кто хочет обрести любовь, необходимо начать активно знакомиться. Всем, кто хочет стать успешнее, нужно получать новые знания и стараться решать текущие проблемы. Нумерологи советуют вам проявлять максимум инициативности. Главный символ дня — прямая линия, которая олицетворяет собой непрерывное движение к целям. По этой причине сегодня полезной будет одежда в полоску.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий