Зеркальная дата 21.10.2021: как использовать энергию цифр для привлечения достатка и удачи

нумерология

Зеркальные даты — дни, которые имеют большую энергетическую силу. Нумерологи утверждают, что в это время открываются врата исполнения желаний. Это своего рода портал, пройдя через который можно собственноручно изменить жизнь к лучшему, исправить ошибки и начать путь по верному пути. Об этом рассказала специалист по прогностической нумерологии Наталья Крушинская. Как же действовать уже в ближайшую зеркальную дату — 21.10.2021, что делать для того, чтобы привлечь достаток и удачу, узнали журналисты FTimes.

День умеренности: что значит дата 21.10.2021

Дата 21.10.2021 наделена особенной энергетикой. Главным арканом этого дня является «Умеренность», он означает эмоциональное равновесие. Всячески избегайте конфликтов, искренне порадуйтесь тому, что у вас есть, всей душой поблагодарите за это Вселенную и поделитесь радостью с окружающими.

В этот день все будет пропитано романтичностью. Не зря же многие россияне наметили свадьбы именно на это время.

День идеально подходит для занятий творчеством, погружения в искусство, походам к массажистам и косметологам, занятий духовными практиками, достижения внутренней гармонии и восстановления баланса. Важно пить много воды и избегать переедания.

Что лучше всего делать в этот день для привлечения удачи

Энергетику зеркальных дат важно использовать правильно. Для того чтобы получить от них максимальную пользу, необязательно выполнять какие-либо ритуалы — достаточно просто совершать правильные действия и мыслить в верном направлении.

В день 21 октября 2021 года можно и нужно:

  • проводить как можно больше времени с родными и близкими людьми, встречаться с друзьями;
  • побольше гулять и заниматься своими любимыми делами, хобби;
  • в профессиональной деятельности следует определить для себя новые шансы и возможности, правильно расставить приоритеты;
  • смело планировать и начинать двигаться в направлении достижения своей цели и мечты;
  • двигаться медленно и действовать постепенно, если не уверены в результатах своей работы;
  • дарить себе и окружающим позитивные эмоции и слова, радоваться жизни;
  • отказаться от вредных привычек.

Чего не стоит делать в этот день

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий