2 ноября один из самых благоприятных дней. Принимаем позитивные энергии

нумерология

Слушайте интуицию, принимайте знаки, делайте максимум полезных вещей для себя, идите на переговоры, примирение или же меняйте свою жизнь, если давно назрело. Направление выбирать вам, ведь именно вы капитан корабля, а позитивные мысли ваш путеводитель.

Осуществляйте любые дела и проекты, записывайте идеи, сегодня ваше чутьё и творческая энергия может быть на высоте. Но у человека есть такое свойство быстро что-то забыть, поэтому заметочка никому не повредит.

Не навреди!

Выберите свое направление, учитесь справляться с эмоциями, выпускать их корректно и во благо для себя и окружающих, не искать подмены счастью, а постараться понять себя, тогда никакие подмены не понадобятся, порой полезно быть откровенным с самим собой.

Отбросьте страхи, не только энергии на вашей стороне,но и удача тоже. Вы живой человек и это нормально испытывать сомнения, но позвольте себе поверить в самого же себя и свои силы.

Приметы и знаки

Этот день не любит яркие и светлые цвета, Рекомендуется тёмные оттенки серого зелёного синего и иных не кричащих тонов. Счастливые цифры дня это 18 и 36.

Сегодня в учет надо брать сны только с простыми значениями, без каких-то сложный и загадочных выяснений. Например, бумажные деньги к печали, болезни, чистая вода – к приятным событиям, развитию, голые во сне – к потерям, неудачам, осложнениям, если же одеваетесь, то оснащаетесь чем-то, что-то приобретаете, птицы к вести. Читайте сны без трудной символики. Часто они сбываются в ближайшие дни и не рассчитаны на долгую перспективу.

Найти деньги сегодня хороший знак, сулит какое-то исполнение желания, какая-то помощь или благо для вас. Проливать сегодня кровь, травмироваться нехорошие знаки для вас, удача не хочет вас сопровождать в каком-то решении или вопросе. Если у вас неоднократно что-то падает из рук приостановитесь, что-то вы можете делать не то, возможно стоит пересмотреть свои планы.

Приметы по погоде говорят, что дождик, радуга и солнце в один день, предвещает хорошие события для вас, но не каждый замечает эти проявления. Мы так часто не умеем останавливаться на несколько минут, чтобы дать себе время на созерцание. А вот если порыв ветра срывает с вас шарф, головной убор или что-то еще, то это знак возможных материальных потерь, будьте более внимательным.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий