3 ноября День силы и мощных энергий

нумерология

Заложите фундамент 3 ноября

Направьте себя на созидательное течение. Не позволяйте, чтобы вас поглотило уныние. Любые яростные чувства, которые в вас преобладают, такие как гнев, обида, жажда мести, сегодня вредят только исключительно вам. Именно вы ответственны за свои мысли, слова и поступки, сотворите из них нечто позитивное.

День, который может принести радость в жизнь, если заложить верный фундамент для себя, как из мыслей, так и из поступков. Важно уметь хвалить самого себя и речь не о проявлении эгоизма, а подчеркивании собственной самоценности. Также не забывайте о силе благодарности, запускайте чаще эти замечательные энергии.

В этот гармоничный день хорошо дарить и принимать подарочки, они создают в нас особый прилив сил. Приметы оповещают нас быть сегодня при людях и не оставаться в одиночестве, навестите близких, созвонитесь, пообщайтесь. Или прогуляйтесь в парке, сходите в кафе, не избегайте компании и окружения людей.

Цветами дня являются различные оттенки зеленого, как цвета творения жизни. Не приветствуются черные цвета и цвета увядания. Главными числами дня, символизирующими добрые энергии являются 19 и 26.

Согласно примет, считается, что в этот день нужно прокручивать свой позитивный опыт, тем самым закреплять благостные энергии. Для этого достаточно вспомнить что-то приятное для вас, к чему вы пришли или что получили. Если у вас есть что исправить, как-то изменить ситуацию, возможно попросить прощения или загладить вину, сделайте это сегодня. Вас порадуют результаты, возможно не сразу, но плоды точно будут.

Сны сегодня рассчитаны на длительную реализацию, зеленые приятные пейзажи очень хорошо, а вот что-то увядающее, не приятное, например яблоко с червяками, плохие знаки для вас. Если видите звездное небо, знак удачи.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий