4 ноября подведите итоги за месяц и избавьтесь от всего ненужного. Очищаем себя и жилище

нумерология

4 ноября в 06:34 час. наступит 29 лунный день, который и завершит этот лунный цикл (30 лунных суток не будет). Луна войдет в знак Скорпиона в 03:59 час. Прохождение Луны по знаку Скорпиона бессознательно настраивает на ситуации кризиса, разрушения и перестройки внутренней структуры.

Символ 29 лунного дня – Спрут, Осьминог, Гидра. Это самый тяжелый день из всего лунного цикла.

Многие эзотерические школы даже называют этот день «сатанинским». Его энергия настолько мощная, что большинство людей просто не в силах с нею справиться. Весь негатив, вся грязь, которую вы нахватали за месяц, под воздействием мощных гравитационных возмущений стремится наружу.

Спрут недаром является символом этих лунных суток: своими щупальцами отрицательных мыслей и негативных эмоций он обовьет все ваше сознание, так что постарайтесь не терять над собой контроль, иначе вся ваша жизнь будет подчинена одной цели — нанести своим обидчикам еще большую обиду.

29 лунный день – это день борьбы со злом. Он хоть и опасный, но очень важный, и если прожить его правильно, неприятных сюрпризов, которые он в себе таит, легко избежать.

Трудности и неудачи в 29 лунные сутки  должны восприниматься как благо. Они являются признаком того, что вы чистый, светлый человек, и Высшие Силы показывают вам проблемы, над которыми надо работать.

Завершайте дела, отдавайте долги, избавляйтесь от ненужных вещей: это привлечет в ваш дом обновки и поможет не нажить долгов.

Тот, кто пройдет 29-е лунные сутки с достоинством, войдет в новый лунный цикл обновленным и измененным. Лунная Богиня одарит такого человека своей милостью и благословением.

В 29 лунный день не надо предпринимать никаких активных действий и уж тем более не начинать новых дел. Любое начатое в этот день дело обречено не просто на неудачу, а на полный крах. Лучше подведите итоги за прошедший месяц, проанализируйте, где были совершены ошибки, а в чем Вам сопутствовал успех.

в 29 лунный день вы будете чувствовать себя несколько хуже обычного. Вас может одолевать раздражительность, депрессия, головная боль, обострение хронических заболеваний, беспричинный страх и беспокойство, мрачные мысли, дурные предчувствия.

Сновидения двадцать девятого лунного дня указывают на проблемы, от которых вы пытаетесь отвернуться. Неразрешенные, они только накапливаются и создают в вашем подсознании постоянное напряжение.

В этот день хорошо печь в своем доме хлеб (лучше круглый, символизирующий Солнце), пироги, блины и употреблять все это в пищу.

29 лунные сутки принято посвящать различным очистительным практикам, как самого человека, так и жилища.

В языческих школах в этот период обязательно зажигались костры или свечи, которые горели пока не закончится этот лунный день. После того как костер гасили, его пепел зарывали глубоко в землю, поскольку считалось, что в пламени сгорало много злых духов и зловредных существ, чей прах нужно предавать земле, дабы они не водились вновь.

Чтобы ослабить влияние гравитационных сил, старайтесь больше отдыхать, если есть такая возможность. Не перегружайте себя и очищайте себя и жилище при помощи огня, воды и дыма благовоний.

Сегодня можно просто зажечь в каждой комнате по свече. Пока она будет гореть, будет и сжигать весь негатив.

Также можно провести психологическую чистку для себя, любимого.

Как я писала выше, в 29 лунные сутки нужно подвести итоги за прошедший месяц.

Выпишите на небольших отдельных листочках все Ваши “неудачи месяца”.

Зажгите свечу и сжигайте по одному эти листочки.

Смотрите, как пламя превращает их в пепел.

Освободите свое сознание от них. Месяц прошел и это пройдет.

Предупреждение: СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ОГНЕМ!!! А то проблем может только прибавиться. Шучу)))

Переживите эти сутки, потому что с завтрашнего дня мы начнем строить планы и войдем в новую жизнь! Всем здоровья и благополучия!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий