5 ноября денежное Новолуние!

нумерология

Новолуние вступает в свою силу и в вечернее время будет на пике.

Это не легкий период для людей эмоционально чувствительных, а также для тех у кого по разным причинам ощущается внутренний дисбаланс. Будьте осторожнее за рулем и на дорогах. Постарайтесь быть дружелюбны и не притягивайте к себе раздражение.

Не старайтесь прыгать выше головы, это заберет слишком много сил, а вот результативность будет под вопросом. Не додумываете за других. Постарайтесь быть вне любого конфликта.

Самая главная рекомендация дня – отстранить от себя любой риск, и не бросать события на авось. Следите за собой на протяжении всего этого лунного месяца, остерегайтесь любых авантюр.

Кстати есть и плюсы, в Новолуние хорошо начинать любые оздоровительные процедуры, легче расстаться с вредной привычкой. Полезно делать разгрузочный день.

Новолуние в ноябре довольно особенное согласно астрономическим показателям, ведь Уран становится в противостояние с Солнцем, то есть максимально близко находится к Земле и его влияние может отразится на вас, но это к лучшему. Эта планета пробуждает в человеке небесные способности, повышается интуиция. Планета обновлений и перемен. Она дает людям мудрость, даже возможность пробуждения чувства дежавю и понимания куда лучше двигаться, исходя от шестого чувства.

Что не рекомендуется делать в любое Новолуние

Сложные хирургические вмешательства, брать на себя особенные задачи, проводить важные жизненные изменения, аккуратнее действовать в денежных операциях и конечно же остерегаться как огня любых конфликтов. Даже сложные магические ритуалы, без знаний и навыков совершать не стоит.

Приметы и знаки:

Земельные цвета, темно-синий, коричневый и темно-красный – это удачные цвета дня. Выпадают из рекомендаций яркие, кричащие цвета в этот день. А темно-синий приближает и соединяет наши энергии с космическими в этот день, вот такое поверье. 30 и 59 счастливые числа этого дня.

Попросите совета у Высших сил и подкиньте любую монету, преждевременно выбрав для себя сторону для ответа да или нет. Такую практику можно делать в этот необычный день.

Нельзя стричь волосы, лунный календарь говорит нам, что таким образом мы укоротим свои года жизни! Считается неблагоприятно одалживать сегодня деньги. Все что связанно с благами оставляйте для себя.

Плохая примета ронять деньги и тем более терять, что-то вы делаете совсем не так. Неожиданная проблемы с глазами, покраснения, зуд и иные, говорят вам уже на физическом уровне, что вы интерпретируете происходящие с вами события не верно, попробуйте посмотреть на них под другим углом, спросите совета, в важных вопросах обратитесь за консультацией к специалисту.

Сны сегодня несут информацию, смотрите на их знаки и значения, особенно если они яркие и легко запомнились. Часто сон может доносить вам события в целом, а не точечный знак для вас. Как бы показывают вам широкое представление ситуации. Плохо принимать деньги самому, а вот видеть деньги для других хорошие вестники. Огонь или молния в эту ночь могут трактоваться как перемены или какой-то дальний путь. Замкнутые неприятные помещения нехорошие знаки, оповещают об ограничениях, противоречиях, закрытых возможностях.

Очень плохая примета, если ломаются, разбиваются или теряются часы. Может говорить об очень печальном исходе, особенно если в вашем окружении есть нездоровый человек. Если небо гневается, начинается дождь или сильный ветер, в который неожиданно вы попадаете, обратите внимание именно неожиданно, резко меняется погода к худшему, то считается, что Высшие силы вас предупреждают, посмотрите на свой жизненный выбор еще раз, туда ли вы идете, верный ли ваш курс.

Видите костер, свечи, много огней хорошая примета, к удачи и вашему везенью. Видите зеркала, например перевозят в грузовике или перед вами кто-то несет зеркало, подобные знаки к жизненным или внутренним переменам.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий