7 ноября – получите ответы у Вселенной

нумерология

7 ноября в 11:27 час. наступает 4 лунный день. Луна, также, как и вчера, находится в знаке Стрельца.

Символ 4 лунного дня – Древо Познания, выбор между добром и злом. Считается, что в этот день Адам и Ева вкусили плод с запретного дерева, за что и были изгнаны из Эдема. Поэтому день несет с собой добро и зло в равных количествах. Возможно, вам придется выбирать между хорошими и плохими вещами. Поэтому сегодня следует тщательно взвешивать и обдумывать свои решения, действия и слова.

Это период получения информации. Именно в этот день вам может открыться истина о вашем реальном положении в данный момент. 4 лунный день, словно зеркало, покажет вам ваше истинное лицо, и вам не удастся прикрыться никакой маской. Кем бы вы ни были, но в этот день вы все равно столкнетесь со своим настоящим, а не придуманным «Я».

Именно поэтому 4 лунные сутки для одних – плохие, а для других — хорошие. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, который мы ведем, от наших духовных и душевных качеств и от взаимоотношений с близкими.

4-й лунный день — это день выбора. Вы можете обратить полученные знания на созидание или разрушение. А уж оттого, что вы выберете, во многом будет зависеть, по какому руслу «потечет» весь лунный месяц.

Если Вам нужно скорректировать свои действия, то будет лучше, если вы сделаете это сейчас, чем потом, к 30-му лунному дню, когда обнаружите, что весь месяц прошел не так, как вы планировали.

Если 3-й лунный день был дан для активных действий, то 4-й — для их «закрепления». Продолжайте двигаться вперед, но вместе с тем внимательно анализируйте, не сбились ли вы с пути, не совершили ли какую-то ошибку.

4 лунный день даст вам возможность как нельзя лучше «вписаться» в ритмы Вселенной. Вы можете найти свою колею, разобраться во всем, что прежде мучило и не давало покоя. Сегодня Вы поймете, насколько избранный вами путь вам подходит, действительно ли выбранная вами цель стоит того, чтобы к ней стремиться.

Дело в том, что значительная часть наших желаний и целей, которые мы мечтаем осуществить, на самом деле нам не нужна, а просто навязана социумом. Стремясь воплотить в жизнь мечты и желания, чуждые нашей истинной природе, мы делаем ее совершенно бессмысленной. Гоняясь за миражами, мы не понимаем, что нам нужно просто вернуться домой, к себе, в истинное царство своего духа, своего божественного призвания.

Сновидения 4 лунного дня указывают на возможность искушения, то есть во сне символически проигрывается ситуация возможного «грехопадения». Сны покажут вам, с какой стороны Древа Познания Добра и Зла вы находитесь.

Если в Вашей жизни есть ситуация, которая не дает Вам покоя, спросите совета у Вселенной в 4 лунный день! 

Представьте скопление энергии и света в Вашей голове.

Сосредоточьтесь на нем и скажите: “Вселенная, подскажи, какого знания мне не хватает, чтобы избавиться от <…моей проблемы…>?” Представьте, как Ваша макушка раскрывается и Ваш вопрос в виде потока света улетает в космос.

После этого можно спокойно заниматься своими делами, но в то же время Вам необходимо быть внимательным к знакам в течение дня, а потом проанализировать прошедший день.

Ответы будут приходить повсюду: обращайте внимание на поведение окружающих Вас людей – они сегодня будут отражать то, что есть в Вас самих. Даже если Вы кому-то будете давать советы, Вы сможете увидеть в них решение своих собственных проблем.

Вообще обращать внимание на знаки нужно всегда. Знаками говорит с нами Вселенная, так она пытается направить нас в нужное направление.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий