Что готовит нам 2022 год. Три зеркальные даты, несущие обретение любви и денег

нумерология

Время летит быстро! Не успеем оглянуться, как начнется предпраздничная суета, а многие, словно вернувшись в детство, вновь с нетерпением будут ждать чуда. Надежда на лучшее в человеке неистребима!

А в наступающем году, чудесные перемены придут в жизнь каждого из нас. Ведь им будет править шестерка.

Кто-то, вполне возможно, с некоторой опаской воспринимает цифру 6, считая ее знаком Люцифера. Но это заблуждение и ничего более. Шестерка – одна из самых магических цифр, которая входит в божественный код Вселенной 369. Это символ единения и равновесия.

Если еще не читали про волшебный Манифест 369, исполняющий желания, милости прошу по этой ссылке.

Вибрации числа 6 помогают отодвинуть собственное эго на второй план, поставив во главу угла желание гармонизировать отношения, найти безболезненные решения затянувшихся конфликтов. Шестерка – самое семейное число, символ брака, в основе которого любовь, доверие и поддержка. Наступающий год – время изменений в личной жизни с мощным знаком плюс.

Кто-то встретит свою вторую половинку, кому-то удастся оживить имеющиеся отношения, а кому-то – без труда выйти из токсичных.

Шестерка всеми силами будет подталкивать к гармонизации отношений с близкими людьми и бережному отношению к семейным ценностям.

Но наступающий год – это еще и мощный толчок для внутреннего потенциала, развития творческих способностей и достижений в профессиональной сфере.

Недаром, зеркальные даты в нумерологии считаются магическими, обладающими невероятной силой. А ведь их не так много, как может показаться: в нашем веке – всего около шестидесяти.

А теперь представьте всю уникальность 2022 года, в феврале которого нас ждет сразу три уникальные даты; 02.02.2022, 20.02.2022 и 22.02.2022.

Сами по себе пять двоек (02.02.2022 и 20.02.2022) – предвестники мощных изменений в жизни. А вот с каким знаком они будут – зависит только от вас. Следите внимательно за подсказками, не упускайте из вида даже самые незначительные мелочи: повторяющиеся цифры, слова и т.д.

Не сидите сложа руки, слишком высока вероятная встреча со своей судьбой в эти дни.

Попробуйте, изменить привычный ход вещей: сядьте на другую ветку метро, выйдите не на своей остановке, зайдите в незнакомое кафе выпить чашечку ароматного чая… Сделайте шаг навстречу своему счастью, ведь оно будет всего на расстоянии вытянутой руки!

Не помешает и самый простой ритуал на привлечение любви. Он непременно сработает.

Выберите удобное время, чтобы вас никто не мог побеспокоить и зажгите красную свечу. Представьте образ идеального партнера, а на красный листочек запишите все черты его характера, которые для вас важны. После, сожгите его в пламени свечи.

А вот в абсолютно зеркальную дату 22.02.2022, обладающую особой сакральной силой, нужно непременно загадывать желания на улучшение финансового положения. Магическая дата поможет их скорейшему исполнению. Какой способ выбрать, зависит только от вас.

Самое главное – не ждать у моря погоды, а действовать. Шестерка любит активных. А перемены случаются, если мы не только их очень ждем, но и сами стараемся приблизить. Все в наших руках!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий