Финансовое Лунное затмение 19 ноября 2021 года. Ретроградная Венера с 19 декабря по 29 января

Луна

19 ноября 2021 года произойдет Лунное Затмение в знаке Тельца. Телец символизирует финансы, собственность, ценности, а также нашу самооценку. Наблюдать его смогут жители Северной и Южной Америки, Австралии и Юго-Восточной Азии. А также планета любви, отношений, комфорта и финансов ВЕНЕРА входит в петлю с 18 ноября 2021 года до 2 марта 2022. Плюс Венера еще и разворачивается в Ретроградное движение с 19 декабря 2021 года до 29 января 2022 года.

Затмения могут приносить с собой неожиданные откровения и судьбоносные перемены, потому необходимо проявить терпение и способность контролировать эмоции.

Чем особенно лунное затмение 19 ноября 2021 года

Затмение Луны 19 ноября особенно тем, что произойдет оно на оси Телец – Скорпион впервые с 2014 года. В следующие два года на этой оси состоится еще семь затмений. Поэтому стоит обратить внимание на возникающие в этот период ситуации – возможно их придется проживать в следующие два года.

Что нельзя делать в лунное затмение 19 ноября

В затмение, как и в полнолуние, следует всеми силами стараться избегать конфликтов, а также контролировать эмоции, гнать от себя тревожные мысли и воздерживаться от импульсивных поступков.

Кроме того, неблагоприятны любые начинания, решение финансовых вопросов, поездки, посещение массовых мероприятий, серьезные разговоры и переговоры, принятие важных решений, хирургические вмешательства, косметические процедуры, в частности маникюр, педикюр и стрижка.

ПОДРОБНОЕ ВИДЕО ПРО ФИНАНСОВОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 19 НОЯБРЯ 2021

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий