Гадание на РУНАХ. Спросите о том что Вас беспокоит

руны

Откуда они известны человечеству? Может быть, их дали людям сами Боги. А возможно, придумал их кто-то, постигший самую суть мироустройства…

Но, как бы то ни было, уже с древности их использовали для защиты, нанося на наличники дверей и окон, посуду, вышивая на одежде, задействовали для привлечения удачи, произнося вслух или изображая на талисманах и амулетах. Ими исцеляли, с их помощью побеждали.

Руны являются совершенной системой, охватывающей различные силы и явления, действующие в окружающем мире и находящие своё отражение в естественной природе человека. Поэтому они могут отвечать на любые вопросы.

Расслабляемся, прислушиваемся к себе, задаём вопрос и выбираем одну или несколько рун

В комментариях пишем свой выбор.

Ответы

Трактовка

1. Турисаз

Всё говорит о вашем напоре и стремлении, убрать все на своём пути и добиться нужного результата любой ценой. То, что происходит, должно происходить. Не нужно бояться разрушения. Изменения – часть большого цикла жизни и природы.

То, что вы вынуждены пережить, проложит путь к успехам в будущем.

2. Хагал

Продолжаем чиститься, отвалится все лишнее, что тормозит вас в жизни, наступит прозрение и поймёте, что лучше отпустить, чем тянуть за собой.

Не всегда стоит стремиться вперёд вопреки всему. Мы лишь предполагаем, а Судьба, как известно, располагает. Иногда лучше просто отойти на несколько метров в сторону, чтобы не оказаться погребённым под потоком лавины. Сейчас ещё не самое подходящее время.

3. Райдо

Не упускайте возможности которые посылает вам судьба. Вы двигаетесь в направлении успешного финала. У вас достаточно возможностей, сил и преимуществ, чтобы сделать жизнь такой, как хочется.

Но оно не придёт само собой — немного постараться все же придется. Дерзайте!

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий