2 буддийские мудры для подключению к финансовому потоку, если деньги нужны “еще вчера”

руны

Мудры еще называют магией на кончиках пальцев, которая может круто изменить жизнь, перевести ее в совершенно другое русло, полное чудес, изобилия и счастья.

И это действительно так, если уделять им несколько минут в день. Ведь в руках человека сосредоточены энергетические нити, связывающие нас с кладовыми Вселенной. А мудра – тот самый ключ, который открывает заветную дверь, за которой исполняются желания.

Сегодня расскажем о двух денежных мудрах, которые помогают подключиться к финансовому потоку, когда срочно нужны деньги или замучила хроническая нищета.

Но это вовсе не означает, что достаточно сложить пальчики в определенную комбинацию и энергетика пространства тут же изменится, а на голову начнут сыпаться деньги в конвертируемой валюте. Есть правила, которые необходимо знать и соблюдать, чтобы мудра соединила воедино каналы человека с каналами Вселенной.

В первую очередь, вы должны верить в силу мудры, четко представлять свою цель и действовать только во благо. Только так энергия трансформируется в благоприятную ситуацию, которая приведет к исполнению вашего желания.

И если вы чувствуете, что готовы, полны решимости и правильного душевного настроя, то можно приступать к занятиям по управлению своей реальностью.

? Чтобы гармонизировать внутреннюю энергию, мудры выполняются только сидя. Лучше всего, если это будет поза “лотос”. Но можно и просто скрестить ноги. А если, вдруг, ограничены в движениях, то тогда – сидя с прямой спиной на стуле, оперевшись на его спинку.

? Лицом только на восток. Не поленитесь сверить направление по компасу. Сейчас он есть в каждом смартфоне.

? Выберете уединенное место и отключите телефон, чтобы никто вас не побеспокоил и ничто не могло помешать.

? Самое “рабочее” время у мудр – утро и вечер.

? На выполнение одной мудры потребуется не менее 1 минуты, в идеале 15 минут. Но если вы начинаете испытывать дискомфорт, то лучше занятие прекратить, так как в состоянии напряжения мудры не работают. .

Перед тем как приступать к выполнению мудры, необходимо выровнять дыхание: вдох носом на счет 1,2,3, и медленный выдох на счет 1,2,3,4,5. Мудры выполняются обеими руками одновременно, надавливания должны быть предельно легкими и едва уловимыми.

Мудра для срочного получения денег

Обратите внимание, срочного не означает на шоппинг или прочие удовольствия. Ею пользуются только, когда деньги нужны для разрешения непредвиденных обстоятельств и на действительно важные дела, от которых зависит качество жизни, состояние вашего здоровья или родных, благополучие семьи.

Закройте глаза, расслабьтесь и представьте, как через ваше тело проходит мощный светящийся поток, думайте о той сумме, которая вам необходима.

В отличие от остальных мудр, она выполняется не только утром-вечером, а в течение всего дня по 5 минут каждые 4 часа. Но только один день. Злоупотреблять ей не стоит, помните – это “скорая помощь” Вселенной, а она все про нас знает.

Она помогает практически сразу и нужная сумма находится без особых усилий. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

Мудра подключения к постоянному источнику финансов

Она, в первую очередь, исправляет нашу внутреннюю энергетическую конструкцию, которая мешает подключиться к эгрегору богатства, программируя нас на бедность. Она дает внутреннюю силу, уверенность и желание действовать. Помогает выбраться из долгов и перестать сводить концы с концами.

Это очень сильная мудра, поэтому выполнять ее можно один раз в день по 5 минут утром (когда почувствуете, что окончательно проснулись), не более 3 дней. Она меняет энергетику не только изнутри, но и трансформирует пространство вокруг таким образом, что в жизнь начинают притягиваться самые выгодные обстоятельства. 

Вселенная все время будет посылать вам шансы. Не упустите их!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий