Позвольте волшебству войти в вашу жизнь

симорон

Как бы было здорово, если бы все наши желания исполнялись сами, только стоит подумать и оп-па! Все как вам и хотелось. А ведь это возможно. Да-да, именно так. Только для этого надоть знать одну волшебную технику…)

Давайте представим, что проснувшись утром и нежно потягиваясь в кроватке вы загадали, чтобы сегодня все будет так, как вы захотите… Нет ничего невозможного…!

Улыбнитесь и совершите любой жест, который вы считаете волшебным – взмахните рукой, щелкните пальцем, или просто потянитесь, произнеся эти слова:

– Сегодня со мной произойдут три чуда!

Затем, повторите «волшебный» жест, закрепляя желание и скажите уверенно:

– Позволяю!

Еще раз «волшебный» жест и:

– Все препятствия отменяю!

Вот так, волшебным образом мы с самого утра настроили себя на положительный исход любых событий, и сама Вселенная будет с вами заодно!

А вечером, запишите, пожалуйста, в отдельную тетрадку все волшебство, которое с вами сегодня произошло.

Единственное условие – надо научиться видеть и воспринимать эти чудеса.

Это может быть все, что угодно… Улыбнулась “грымза” соседка, автобус, на который вы опоздали, остановился и открыл двери, начальник «не заметил» вашего опоздания, за окном ливень, а вы вышли и светит солнце и т.д.

Вроде мелочи, ан нет… из таких мелочей и складывается наша жизнь с чудесами. И проверив через несколько дней свою тетрадочку вы очень удивитесь, что оказывается не все так и плохо!!!

Жизнь то – налаживается.

И самое главное – чем дольше вы будите применять эту технику, тем быстрее будут исполнятся ваши желания, порой даже самые неосуществимые…

Не забывайте благодарить Вселенную, за то, что она дает вам возможность быть счастливой и загадывайте только такие желания, чтобы другим от этого не было плохо…

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий