8 декабря – день трансформации, гармонизируйте свою энергию. Техника “Лепестки роз”

нумерология

Символ 5 лунного дня: Единорог, Кабан роющий землю, Вепрь, Лампада с маслом. Это один из самых важных дней в первой лунной фазе, поскольку является днем трансформации, внутреннего изменения.

В период трансформации очень важно суметь привести в гармонию различные энергетические потоки, уравновесить в себе противоположности. Это время синтеза, сплавления диаметрально противоположных явлений человеческого существа в единое целое.

Это переломный период первой половины лунного месяца, так как именно в это время происходит переход всего сделанного за предыдущие четыре лунных дня в осязаемую, материальную форму.

В эти лунные сутки нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям, поступкам: все, что в 5 лунный день будет помыслено, обязательно обретет свое реальное воплощение.

Все, что будет дано вам в 5-е лунные сутки, следует рассматривать как самый необходимый материал для вашего духовного роста. И даже если этот материал покажется вам совершенно не соответствующим данной ситуации, отказываться от него ни в коем случае нельзя.

Не удивляйтесь, если в 5 лунный день вам будет то хорошо, то плохо, то спокойно, то суетно. Воспринимайте смену этих состояний как естественные этапы обновления вашего существа.

Сновидения в этот период символически показывают человеку процессы его внутренних изменений. Можно обнаружить те внутренние блоки, которые мешают прохождению трансформационных энергий, то есть те преграды, которые превращают вашу жизнь в хождение по кругу, в череду одних и тех же событий.

Чтобы настроить пространство и людей на хорошее отношение к вам или просто улучшить себе настроение и снять напряжение, предлагаю провести очень простую технику «Лепестки Роз».

Примите удобное положение и расслабьтесь. Сосредоточьте внимание на ритмичности своего дыхания: делайте вдох, а с выдохом ощущайте как напряжение уходит из вашего тела. Уделите этому процессу некоторое время, пока не почувствуете, что полностью расслаблены.

Начните визуализировать. Представьте, что вы находитесь под большим розовым деревом и на вас падают лепестки роз. Ощутите их нежную бархатистость, приятную прохладу и, самое главное, АРОМАТ. Если сложно представить аромат, можно вдохнуть розовое масло (или нанести на тело совсем чуть-чуть)

А теперь представьте как лепестки падают в вашей комнате, а потом и во всей квартире, доме, районе, городе. Представляйте как лепестки роз падают везде – на вас, на других людей, животных. И все время ощущайте аромат!

Внутри вы почувствуете состояние комфорта, любви и радости. Побудьте в этом состоянии еще некоторое время, представляя как лепестки роз заполняют все пространство. Медленно сделайте глубокий вдох, такой же медленный выдох и откройте глаза. Теперь почувствуйте своё тело, осмотритесь и можете вставать.

Эту технику можно делать в любое время, когда вам нужно гармонизировать свое внутренне состояние и окружающее пространство. Вы будете излучать любовь и спокойствие, которое обязательно почувствуют окружающие. Вы и сами заметите, что люди начнут относиться к вам более доброжелательно, а некоторые и с любовью.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий