Ретроградная Венера с 19 декабря по 29 января: рекомендации для Знаков Зодиака от Анжелы Перл

Луна

Влияние планет сильно, и в период, когда они находятся в ретроградном движении, важно сохранять внутреннее спокойствие. Рекомендации Анжелы Перл для Знаков Зодиака помогут использовать энергетику ретроградной Венеры себе во благо.

Венера, планета любви, отношений и финансов, разворачивается в ретроградное движение 18 декабря 2021 года и пробудет в нем до 29 января 2022 года. Астрологи рекомендуют узнать о том, как изменится жизнь Знаков Зодиака в этот период и что нужно предпринять для обретения счастья. Своевременные рекомендации известного астролога Анжелы Перл помогут преодолеть трудности и привлечь благополучие.

Овен

Венера развернется в 10 доме гороскопа, и фокус внимания Овнов сконцентрируется на вопросах карьеры и социального статуса. Астролог рекомендует подойти с умом к решению поставленных задач, не бояться смелых решений и менять цели, если того потребует ситуация. Овны могут сменить работу или график, а также начать собственное дело, которое раньше было в разработке, а также пересмотреть бюджет и найти способ привлечь деньги.

Телец

Управитель Тельцов Венера будет в 9 доме гороскопа. Внимание будет сосредоточено на международных делах, связанных с переговорами, оформлением документов или ожидания ответа. Анжела Перл рекомендует не спешить с принятием ответственных решений и не забывать о том, что влияние ретроградной планеты может потребовать дополнительных трат.

Близнецы

У Близнецов Венера будет в 8 доме финансов. Это значит, что Близнецы могут вкладывать свои средства, перефинансировать кредиты или ожидать выплат. Влияние ретроградной планеты будет сказываться и на близких отношениях, когда Близнецы могут возобновить отношения с бывшими партнерами или принимать решение о том, чтобы прекратить общение.

Рак

Ретроградная Венера в 7 доме гороскопа будет влиять на сферу любви, отношений и брака. Раков ждут серьезные перемены, связанные с началом отношений или внезапно вспыхнувшими чувствами. Астролог рекомендует не спешить с принятием решений и хорошо обдумать свои действия, чтобы не ошибиться с выбором. Не исключено, что Раков ждет долгожданное бракосочетание.

Лев

Влияние ретроградной Венеры в 6 доме гороскопа будет направлять внимание Львов на сферу работы. Такое положение планеты может заставить Львов что-то переделывать, возвращаться на прежнее место работы. Не исключено, что Львы решат отказаться от большой нагрузки, сменить работу или пересмотреть свой график, исключив некоторые проекты, которые отнимают силы и энергию.

Дева

Влияние ретроградной Венеры в 5 доме гороскопа будет приковывать внимание Дев к любви и отношениям. В этот период важно быть осторожными с принятием ответственных решений. Тем не менее при правильном подходе и умении оценивать себя Девы смогут привлечь удачу в личной жизни, разорвать токсичные привязки, мешающие счастливой жизни. Также ретроградная планета повлияет на возврат к прошлому, и Девы смогут обрести комфорт.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий