Звездные врата 12.12. Откроется световой портал божественных энергий

нумерология

12 декабря откроются ежегодные световые врата. Что это такое? И что с этим делать Вопрос, конечно, интересный. Но давайте разберем подробно. Что за врата, что делать, что ожидать?

Ну во-первых, это период повышенных вибраций вселенной. Он продлится до 22 декабря. Портал открывается в 5.30 утра по местному времени вашего региона и начнет закрываться 22 декабря в 2.40 ночи и с восходом солнца полностью закроется.

Во-вторых, в этот временной промежуток времени у всех людей будет возможность принять потоки энергий и высоких вибраций и войти в высшее измерение своего сознания. Для каждого будет свое измерение. Это зависит от духовного развития и частот, на которых вы вибрируете.

Значит, надо заранее к нему подготовиться. Что же нужно сделать?

– Довериться (поверить полностью) и открыть свое сердце вселенной (Богу)

– Освободиться от старых обид и искренне простить своих обидчиков

– Отпустите все переживания и позвольте себе наслаждаться божественными вибрациями

– Примите самого себя, как есть и окунитесь в энергию любви. Прочувствуйте это каждой клеточкой.

Когда вы осознаете и примите тот факт, что вы являетесь частью единого потока, частью Вселенной, ваше сознание расширится до уровня многомерности. Для того, чтобы войти в портал световых энергий 12.12, не нужно иметь каких-то дополнительных способностей. Не ограничивайте себя. Будьте искренни в своих намерениях.

Чтобы привыкнуть к высоким энергиям и максимально комфортно проживать свою жизнь, попросите своих проводников, Высшее Я, духовных наставников, Ангела-хранителя гармонизировать эти энергии. Лучше всего это делать перед сном, с закрытыми глазами и обращаться к Высшим Силам можно в произвольной форме. Во время сна вам будет легче всего привыкать к высоким вибрациям. И так, постепенно, вы войдете в высокое измерение. Произойдет активация вашей памяти и активируются все возможности вашего духа до полного пробуждения и осознанности того, кем вы являетесь.

Вот такое волшебное время нас ждет уже совсем скоро. Подготовьтесь к этому периоду времени эмоционально и не пропустите открытие световых врат с 12.12 по 22.12. А также делайте медитации и техники для наполнения высокими божественными энергиями. Таким образом вы в разы повысите свои вибрации, а значит начнете привлекать в свою жизнь все, что вы хотите – счастье, любовь, деньги, удачу, здоровье, гармонию и т.д.

Советы нумерологов на это воскресенье

12.12 можно ждать приятных сюрпризов в течение дня. Будьте внимательнее к тому, что происходит вокруг. Возможно, что события дня и поступки людей для вас будут максимально благоприятными.

Многим из нас удастся найти сегодня вторую половинку. Для этого не обязательно быть мастерами харизмы и супер обаятельными личностями. Большой притягательностью будут обладать те, кто умеет слушать и говорит правду. Результат не заставит себя ждать.

Если в обычные дни стоит подкреплять свои амбиции поступками, то сегодня этого делать не обязательно. Сегодня можно помечтать либо запланировать что-то на будущее, дать себе какое-то важное обещание.

Старайтесь помогать друзьям и близким. Если кто-то попросит вас о помощи, не проходите мимо. Любая поддержка, оказанная тем, кто будет о ней вас просить, поможет списать кармические долги.

Не распыляйте свою энергию впустую. Если нет важных дел, лучше как следует отдохните либо окажите кому-то посильную помощь. Окажите людям психологическую поддержку, если нет возможности помочь напрямую.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий