Последняя цифра года рождения – ключ к благополучию и удаче

нумерология

Не многие знают и пользуются своим собственным ключом к удачной жизни. Так и проживая всю жизнь, не понимая, что же они делают не так. Нумерология, это наука о том, как числа влияют на людей. К примеру, в нечетные дни лучше дела идут у мужчин, ведь по китайским поверьям, это день «Ян» – мужской силы, а вот в четные дни лучше женскими заботами заниматься, над ними «Инь»-энергия властна. А ведь и у славян и четверг, и суббота (4 и 6 дни недели) считаются «домашними» днями, уборка в четверг, стирка и баня – в субботу.

А число, в которое родился человек – вообще самое важное. И дата, и месяц, и год имеют свое значение. Последняя цифра в годе рождения определяет стихию и характер людей, а в обрядах помогает выбрать свою стихию для «работы».

Зная, на какое число оканчивается год рождения, можно понять, где человек будет удачлив, а где его подстерегает опасность.

Цифры 8 и 9 принадлежат стихии Земля.

Те, чей год рождения оканчивается ими, рождаются настоящим символом стабильности и стремления к идеалу. Женщины-земля – хранительницы семейного очага. У них не бывает грязной посуды в раковине, а пыль они воспринимают почти как личное оскорбление. Мужчины-земля станут той самой «каменной стеной, о которой в тайне мечтают даже гламурные блогерши.

Цифры 7 и 6 принадлежат стихии Огня.

Рожденные под покровительством огненной стихии – люди яркие, необычные, активные искатели приключений. Им тяжело дается рутинная работа и точные науки, но они легки на подъем и всегда открыты всему новому. Именно про такие «огненные» семьи и говорится в пословице: «Милые бранятся – только тешатся».

Цифры 5 и 4 принадлежат стихии Дерева.

«Древесным» можно доверить любую кропотливую работу, требующую глубокого анализа каждой детали. Со стороны, люди-дерево кажутся слегка флегматичными, но это мнение обманчиво. Лучших аналитиков найти невозможно, и в карьере, и в семье они просчитывают наперед все возможные варианты, избегая ошибок.

Цифры 3 и 2 принадлежат стихии Воды.

«Водные» знаки одновременно непостоянны и текучи и упорны, если цель того стоит. Обаятельные и общительные, не выносят жестких рамок. Это лучшие специалисты колл-центров и маркетинга, способные уговорить любого. Друзей у «водных» множество, но близко к себе они подпускают единицы. Легко преодолевают препятствия, «смывая» негативные эмоции и завистников.

Цифры 0 и 1 принадлежат стихии Металла.

Четкая и однозначная позиция помогает «металлическим» знакам держаться выбранного направления. Весьма сдержаны в эмоциях, но впуская в свой близкий круг кого-либо, готовы биться за него до последнего вздоха. Не боятся одиночества, сознательно сокращая круг общения, комфортно чувствуют себя без посторонних и испытывают стресс в толпе.

Вот такая несложная схема определения главной стихии в жизни.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий