Зеркальная дата 22.02.2022: предсказание Ванги и прогнозы о конце света

нумерология

22 февраля 2022 года наступит сильнейшая дата десятилетия и одна из наиболее ярких зеркальных дат текущего тысячелетия. Этот магический день принесет много испытаний и волшебных событий как для всего человечества так и для каждого жителя нашей планеты.

Также о зеркальной дате 22.02.2022 известно несколько предсказаний, среди которых стоит выделить пророчество Ванги и его расшифровку специалистами.

Рекомендуем вам пристегнуть ремни безопасности, ведь будет много неожиданных и крутых поворотов.

Зеркальная дата 22.02.2022 — что это такое?

Зеркальная дата 22.02.22 — это магическое число-палиндром, которое с обеих сторон читается одинаково. Нумерологи называют эту дате также Днем шести двоек и приписывают ей паранормальные, даже волшебные свойства. Этот день день тесно связан с кармическими событиями, а сама дата может оказывать влияние на вашу жизнь и кардинально менять судьбу.

Чтобы направить вектор перемен в положительное русло, в Зеркальную дату 22.02.22 необходимо загадывать желание и проводить ритуалы на избавление от обид.

Также этот день связывают с несколькими пророчествами, одно из которых раскрыла человечеству легендарная предсказательница Ванга.

Что говорила Ванга о Зеркальной дате 22.02.2022?

К сожалению (или к счастью), Ванга не называла конкретную дату, когда говорила об этом предсказании. Болгарская провидица лишь мимолетом однажды сказала, что в день шести двоек появится новая Земля. Что это означает, до конца не смогли разгадать ни ученые, ни последователи великой Ванги. В ходе расшифровки слов предсказательницы мнения разделились.

  • Одни говорили, что возможно именно в 2022 году произойдет величайший прорыв в области изучения космоса и человечество, наконец, откроет в нашей галактике планету, на которой возможна жизнь. И тогда сбудутся не только предсказания Ванги, а и многих писателей-фантастов.
  • У других был более пессимистичный сценарий. Фаталисты и все, кто верит в скорейший Апокалипсис, трактуют слова Ванги, как предсказание о конце света. Нам не хочется верить в такой прискорбный исход.

Однако, среди последователей Ванги есть версия, что именно в этот фатальный день произойдет природная катастрофа, которая навсегда изменит ход истории. Ванга говорила о реках, которые выйдут из берегов и о целых странах, которые навсегда исчезнут с лица Земли.

По версии болгарской бабы Ванги, в океане появятся участки суши, именуемые ей как “новая Земля”. В то же время, некоторые области нашей планеты затопит водой. Звучит устрашающе и очень не хочется в это верить.

Предсказание о конце света в Зеркальную дату 22.02.2022

О Зеркальной дате 22.02.2022 есть одно ужасное предсказание: о наступлении конца света. Да, мы с леденящим душу страхом ждали его в 2000, а затем в 2012 году. Вас не смущает, что во всех этих “нехороших датах фигурируют нули и двойки? Вот и 2022-й год будет “потчевать” нас несколькими зеркальными датами, которые следует встретить стойко, смело и с достоинством.

Кто же из предсказателей расписал Зеркальную дату 22 февраля 2022 в черных тонах конца света? Афонский старец Нил Мироточивый, живший в 17 веке, явил Пророчество о воцарении Антихриста.

Он рассказывал в своих проповедях, что пришествие Антихриста на Землю наступит тогда, “когда мир обнищает на благодетели, обнищает любовью, единодушием, целомудрием”. Что это значит? А значит это то, что Антихрист воплотится на Земле, когда алчность, желание власти и денег, разврат и прочие грехи будут преобладать над мудростью, добротой и благодетелью. И главное — придет расплата в виде Антихриста в Зеркальную дату, где будет 6 двоек.

Не такие ли “смутные времена” человечество переживает сегодня? Войны, природные катаклизмы, отсутствие морали и падение человеческой нравственности. Старец говорил, что если люди не возьмутся за ум и не придут за покаянием к Богу,  может случится непоправимое.

Давайте верить в лучшее, делится добром, наполнить мир любовью и светом взаимопомощи и взаимоуважения.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий