9 простых ритуалов в новогоднюю ночь, которые помогут в привлечении денег

ритуалы

Скоро Новый год, а это значит, что наступает самый волшебный период. В это время можно притянуть к себе и денежные потоки. Вот несколько ритуалов, которые помогут вам в этом

1. Мешок-приманка

Когда будете украшать новогоднюю ёлку, обязательно следует подготовит особый мешочек. Он должен быть золотистого, красного или же жёлтого цвета. В него следует положить 12 серебряных или золотых монет. Если таковых не найдёте- положите крупную купюру. После этого повесьте мешочек на ёлочку. Этот ритуал поможет привлечь в вашу жизнь финансовое благополучие.

2. Два наряда

Для нового года каждый из нас подбирает особенный наряд. Если вам позволят возможности, для празднования праздника выберите два образа. Один наряд наденьте, провожая прошлый год, а в другом (новом) — встретьте грядущий. Данный ритуал привлечёт в вашу жизнь удачу и успех во всех делах

3. Как заставить деньги следовать за вами по пятам

Наверное, это самый простой и немного забавный ритуал. Вам нужно накануне нового года на своих пятках нарисовать сумму, которую вам бы хотелось заполучить в ближайшее время. Теперь деньги будут следовать за вами по пятам в буквальном смысле слова.

4. Искупаться в деньгах

В канун нового года наполните ванну и бросьте в неё монеты. Можно использовать содержимое копилки. Добавьте пены и аромомасел. Принимайте ванну и представляйте, как вы притягиваете мощную денежную энергетику к себе.

5. Волшебная игрушка на ёлку

Когда часы начнут бить полночь, запишите своё желание на листке бумаги, сверните в трубочку и спрячьте до следующего года в какой нибудь игрушке. Желательно, чтобы это был красный, золотистый ил жёлтый шар.

6. Монета под скатертью

Возьмите самую крупную по номиналу монетку, а затем спрячьте её под скатерть новогоднего стола. В конце застолья заберите монету и спрячьте в кошелке. Теперь это ваш финансовый талисман на год.

7. Подарите себе подарок

Покупая подарки для других, не забудьте в канун нового года и о себе. Сделайте себе подарок о котором давно мечтали. И вы увидите, как в новом году судьба вам начнёт преподносить массу сюрпризов.

8. Расположите ёлку правильно

Когда будете устанавливать ёлку, то выбирайте юго-восточную часть вашего жилища. Именно эта сторона отвечает за активизацию денежных потоков.

9. Магнит для денег

Хотите притягивать деньги, словно магнит? Тогда поместите перед новогодней ночью под елку магнит и копилку( можно денежку).

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий