Ритуалы для восстановления чувств и страсти

ритуалы

У многих семей, что прожили достаточное время страсть к друг другу утихает. Это бывает как у мужчин, так и у женщин. Кто виноват? Сами наверное!

Тихая, размеренная жизнь частенько приводит к равнодушию. Живут словно брат с сестрой и всё. Но вторая половина внутренне может и не принимать такое положение.

Хочется тепла, ласки и страсти, как в молодые годы. Надо понимать, что на мужчине лежит стабильность семьи, на женщине эмоциональность. Эмоциональность женщины. Эмоции будут и есть, но какие?

Когда она что-то хорошее услышала, когда подарки получала просто так, когда её хвалили, ей восхищались, многие мужья и вспомнить не смогут.

А мужчины. И им бывает несладко: и там не так и тут не то и руки – крюки, а Васька у Машки – распрекрасный.

Но не будем о грустном, каждый знает и свои недостатки и супруга. Будем о главном, как вернуть страсть второй половины.

Loading…

РИТУАЛ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧУВСТВ

На растущую луну. Вам понадобятся несколько волосков, как со своей головы, так и второй половины. Но их надо отрезать. Волос должен быть живой, а не с расчёски. Если у мужчины нет волос или очень короткие, то подойдёт нитка от нижнего белья.

Подойти к окну и завязать узелком волоски. В это время надо смотреть на Луну и проговорить:

“Луна далека, но любовь наша крепка. Луна нарастает, и страсть прибывает. Свяжу наши чувства узлом, всю жизнь с тобой будем двоём.”

Завязав, волоски положить в красный, шёлковый платочек. Завязать узелком. Хранить год, когда отношения наладятся, то узелок сжечь.

ВОССТАНОВИТЬ СТРАСТЬ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ

Для того, чтобы восстановить пылкие чувства следует пойти в церковь, когда там будет венчание. Дождаться времени, когда молодожёны будут выходить из церкви и проговорить:

“Как мир радуется, молодых поздравляет, на долгую жизнь их благословляет, так и ты раб (раба ) Божий (имя) радовался мне, своей верной жене. Колокола венчальные звенят, кровь его разгорается, сердце любовью наливается, страсть кипит не унимается. Аминь.”

После в этой же церкви следует поставить “за здравие “свечи за себя и вторую половину.

ЕСЛИ К ВАМ ОХЛАДЕЛА ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА

Причин может быть несколько, как заевшийся быт, так и равнодушие. На растущей Луне следует каждый день вставать с правой ноги, говоря при этом заговор/шепоток:

“Господь мир во всём мире послал, добра пожелал. Так и в моей семье мир да лад , муж добр (жена добра) и миру рад (и миру рада.) Аминь.”

Спать следует под одним одеялом.

ОГОНЬ ЛЮБВИ

Loading…

Этот ритуал наверно больше подойдёт для женщины, мужчины редко занимаются сменой и покупкой постельного белья. Нужно купить новое постельное бельё, постелить его, а под матрас положить три бутончика гвоздики (приправа) со словами:

“Разгорится любви огонь до самых высот, до самых небес. Жить нам вместе сто лет, не знать нам бед. Любовь между нами вечна, страсть между нами навечно. Аминь.”

Края белья смазать чуточку эфирным маслом кипариса или бергамота. Совсем капелькой. Спать под одним одеялом.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий