Заряди кошелек

ритуалы

Сегодня, будет полноценный ритуал, супер магический и сложный, на богатство!

Но для начала давайте поговорим о кошельке? Я уже не раз рассказывала как выбрать кошелек, какой должен быть цвет и размер, поэтому сейчас не буду повторятся, а расскажу о внутреннем содержании кошелька.

Начнем с фотографий. Многие складывают в кошелек фотографии близких. Это делать нельзя категорически! Они перебивают денежные потоки, и деньги через фотографии влияют на этих людей, развивая у них страсть к мотовству, алчность, стремление к необдуманным тратам, жадность и другие негативные качества.

Еще хуже, когда в кошельке хранятся визитные карточки. В случаях пропажи кошелька вы «открываете дверь для грабителей», ведь визитка несет в себе информацию о вас.

Кредитные карты требуют особого разговора. Этот виртуальный образ денег пока не соединяется в нашем сознании с богатством: не хватает реального звона монет или ощущения бумажных купюр в руках. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.

Кроме того, возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.

Ежедневное общение с кошельком заканчивайте аффирмациями:

Я люблю деньги

Меня деньги любят

И многое многое другое. Сегодня же будем разговаривать о кошельке который у вас уже есть, и который достаточно хорош, что бы его менять.

Просто поворожим над ним, что бы деньги к нему приманить, ну, и к себе соответственно.

Заверните его в золотую или серебряную бумагу, трижды обвяжите крест-накрест золотой или серебряной нитью, положите на круглое металлическое блюдо. Поставьте блюдо в центр стола, а по углам (cориентировав по сторонам света) расставьте и зажгите свечи разных цветов: на восток – желтую, на юг – оранжевую, на запад – красную, на север – белую. Затем встаньте лицом на восток и произнесите:

Притягиваю золото (если бумага золотая, или серебро, если бумага серебряная) с востока

Повернитесь на север, затем на юг и запад, каждый раз произнося те же слова, только меняя в них название стороны света. Затем разверните кошелек, подожгите бумагу с четырех сторон разными свечами и сожгите бумагу дотла. Свечи тоже должны догореть до конца. Когда от свечей останутся маленькие огарки, соберите их и пепел от бумаги, выйдите на перекресток двух дорог и киньте по щепотке пепла и огарку свечи на четыре стороны света, приговаривая:

Развей, ветер, мою нужду на все четыре стороны: лети, нужда, на восток, юг, запад и север. Принеси мне, ветер, богатство с четырех сторон: с востока, с юга, с запада и с севера!

Все! Кланяйтесь на все стороны света и топайте домой не оглядываясь. Ваш кошелек с этого момента супермагнит для денег!

Будем пробовать?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий