Вещи, которые по словам Ванги, приведут к бедам и несчастьям!

магия

Каждый знает о невероятной силе Ванги, которая даже после смерти остается самой известной предсказательницей всех времен. И сегодня мы расскажем, от каких вещей она всегда избавлялась в своем доме!

Каждая вещь в квартире имеет свою силу и энергетику. И не всегда она может быть положительной, поэтому есть то, от чего стоит избавиться в первую очередь.
И если эти вещи убрать, то сразу же поменяется настроение людей в доме, им улыбнется удача и не будут посещать дурные мысли. Мне такая перспектива очень нравиться, поэтому я прямо сейчас начну выбрасывать:
1. Посуду с трещинами и сколами. Именно посуда символизирует достаток и благополучие в доме и если она побита — жить семье в бедности, считая каждую копейку.
2. Искусственные букеты. В них нет жизни, они несут мертвую энергию кладбища, поэтому в квартире им не место. Там будет царить атмосфера уныния и непонятного нарастающего страха.
3. Старые предметы гардероба. Это обычный хлам, который занимает место и не дает развиваться дальше. Поэтому старой одежде в квартире не место — можете ее отдать нуждающимся или пустить на тряпки, но носить ее не рекомендуется.
Все эти советы направлены на очищение жилого пространства от «энергетического мусора». Не зря в народе не зря говорят, что на смену ненужным вещам обязательно придут новые – полезные и необходимые.
И может быть, выбросив старое пальто, взамен вы наконец-то получите долгожданную шубу!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий