Елена Ясевич показала ритуал, который притягивает деньги, как магнит!

ритуалы

Победительницы «Битвы экстрасенсов» давно практикует один ритуал и готова поделиться им с другими людьми. Он поможет привлечь деньги в дом и забыть о том, что когда-то вам не хватало денег.

Нужно только обзавестись вазой (новой или старой — не имеет значения) и сделать из нее свой магический талисман. И для этого не нужно тратить много времени и сил, в отличие от многих других ритуалов.
Важно, чтобы вазой, которой используется для ритуала, пользовался только один человек, то есть вы. А еще она должна вызывать исключительно положительные эмоции.
Ну что, готово? Тогда начнет!

Вазу необходимо наполнить разными предметами — печеньем, конфетами и другими вкусностями, которые понравятся вам и возможным гостям. Но перед этом тихо произнесите над будущим талисманом следующие слова:
«Мои денежки, угощайтесь, сил набирайтесь, в рост идите, приумножайтесь! Вы мне на радость и на безбедное существование даны, да будет так!».

После этого поставьте вазу в удобном месте и помните, что перед ней не стоит выяснять отношения. Пусть она наполняется только положительными эмоциями. И, конечно же, другим людям можно из нее брать угощения, так как это хороший знак.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий