Древний ритуал, который поможет увеличить количество денег в 2 раза!

ритуалы

Этот ритуал испробовали тысячи людей. И проводить его можно лишь 1 числа каждого месяца. Так что завтра самое подходящее время, чтобы приумножить свой достаток!

Представленный ниже «рецепт» богатства привезли в начале 60-х годов в Россию молодые девушки, которым посчастливилось стать моделями. Они встретили во Франции даму синих кровей, родившаяся на просторах нашей Родины. Она очень скучала по родным землям, поэтому на радостях рассказала юным моделям большой секрет.

А именно то, как построить свою денежную дорогу. Как забыть о том, что значит быть бедным и нуждающимся. И, знаете, многие испробовали этот секрет на себе — такие люди действительно смогли значительно улучшить свою жизнь.
Ошибаются те, кто подумал, что достичь желаемого сложно. Вам даже покупать ничего не придется, а лишь потратить на ритуал немного времени. Так что не спешите критиковать — сначала попробуйте способ на себе, если есть такая нужда.
Итак, первого числа отложите в отдельную копилку один рубль — ни больше, ни меньше. Второго числа положите туда же два рубля… Повторяйте это действие до конца месяца и следите, чтобы откладываемая сумма отвечала дате на календаре.
То есть, если сегодня 11 число, то в копилку отправляется одиннадцать рублей, если 22 — то, соответственно, двадцать два рубля. При этом, как только удастся накопить десять купюр по рублю, то их нужно обменять на  десятирублевую купюру, а как только появится десять десяток, то они меняются на сотню.
Если в месяце 30 дней, то в конечном итоге у человека на руках окажется 465 рублей. А нужно, чтобы всего накопилось 500 рублей. Поэтому в последний день месяца докладывается недостающая сумма.

А все потому что пятерка в нумерологии считается числом победителя. И эта сумма будет приносить в дом достаток. При этом, отложенные в данный период деньги, тратить никогда нельзя — пусть они лежат в укромном месте и притягивают богатство.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий