10 ИЮНЯ 2019 – ЕСЛИ ВЫ МАТЬ-ОДИНОЧКА, ПРОВЕДИТЕ СЕГОДНЯ РИТУАЛ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СЕБЯ И СВОЕГО РЕБЕНКА. СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ

ритуалы

Некоторым женщинам приходится таким образом организовывать свою жизнь, чтобы одновременно выполнять роли и матери, и отца. Потому что они – мамы-одиночки, и это очень трудная жизненная ситуация. 

Многие даже не представляют, как воспитывать ребенка одной, в определенные моменты даже руки опускаются. Тем не менее, по утверждению психологов в большинстве случаев матери-одиночки дают детям гораздо лучшее воспитание, чем женщины с полными семьями. 
Если у вас сложилась подобная ситуация в жизни, то сделайте все, чтобы малыш рос уверенным и не чувствовал себя обделенным. В основе отношения между мамой-одиночкой и ее детьми должны лежать забота, любовь и привязанность. А дополнительную защиту предлагаем обеспечить с помощью ритуалов народной магии. 

10 июня – хороший день для проведения народных обрядов, защищающих маму с ребенком от людской молвы, дурного глаза и болезней. 

РИТУАЛ ПРОТИВ ПЕРЕСУДОВ И СПЛЕТЕН 

Уж, кто-кто, а матери-одиночки не понаслышке знают, что такое злая людская молва, пересуды и сплетни. Вокруг находится много желающих обсудить, почему одна родила ребенка, где отец, отчего не вместе? 
Защитить себя и малыша от подобных разговоров поможет несложный обряд. Для его выполнения понадобятся новая булавка и вода из природного источника, в котором она не течет, то есть недвижимая (из болота или пруда). 
Вечером, когда на небе уже появится луна, откройте булавку и в ее ушко нашепчите: 

«Как сейчас булавка эта закрывается, так и рты сплетников, судачащих обо мне и моем чаде, навеки вечные замыкаются». 

Быстро закройте булавку и киньте в воду. Теперь прочитайте такие слова: 

«Рты сплетников закрыла и водою залила. Отныне не будут против меня и моего чада трещать, а станут, как рыбы немые, молчать. Да будет так». 

Если вы точно знаете тех, кто своими пересудами мешает вам спокойно жить (соседки, коллеги), то при чтении заговора называйте их имена. Обряд подействует быстрее и эффективнее. 

РИТУАЛ ПРОТИВ ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ 

Для проведения обряда понадобится родниковая вода, если нет такой, то возьмите талую. Налейте воду в прозрачную посуду, положите в нее любую серебряную вещь (ложечку, украшение) и оставьте на сутки. 
По прошествии нужного времени возьмите посуду с водой обеими руками, наклонитесь к ней и прочитайте заговорные слова: 

«Водица, ты целебна, и прозрачна, и чиста. Будь к моему чаду, рабу Божьему (имя), добра, словно мысли Христа. Смой с моего ребенка болезни и горе, подари ему здоровье и спокойствия море. На водицу эту пусть небесные ангелы прилетают, и над чадом моим песни сладкие напевают. Все болезни с него пусть смывают и в воде ключевой растворяют. Аминь». 

Когда малыш болеет, надо поить его этой водой каждый три часа, давая по три капельки. Для профилактики заболеваний заговоренную воду добавляйте во время купания ребенка. Также окропите ею все углы в доме, подоконники и порог.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий