Денежный ритуал в полнолуние 2 сентября. Как сделать так, чтобы деньги пришли в ближайшее время

ритуалы

2 сентября 2020 года наступит полнолуние. Вот вам один простой и эффективный ритуал, который нужно проводить накануне. Но главным “ускорителем” для получения денег является специальная техника, которая делается одновременно с ритуалом. О ней речь пойдет ниже.

Итак, вот описание ритуала.

Накануне полнолуния заложите денежную купюру около входной двери под коврик. Только сделать это нужно не снаружи и внутри вашего жилища. Номинал купюры большого значения не имеет. Можно взять 50 или 100 рублей.
Скажите при этом такие слова:

“У меня всегда и на всё хватает денег. Деньги приходят ко мне из различных источников легко и быстро в нужное для меня время и в нужном для меня количестве. Так оно и есть! Благодарю, благодарю, благодарю!”
В день полнолуния вы берете эту купюру и покупаете на неё что-то для себя или членов вашей семьи. Только не тратьте её на погашение кредита,  какого-либо долга или оплаты коммуналки. Лучше купите что-то приятное для души.
Чтобы привлечь денежную энергию, проведите в этот же день специальную технику по исполнению желаний. Она тоже очень простая.

Техника по исполнению желаний

В полнолуние напишите на листе бумаги такую фразу:

“Деньги приходят ко мне из различных источников во благо мне и всей Вселенной! Так оно и есть! Благодарю, благодарю, благодарю”
Затем сожгите этот листок бумаги, а пепел развейте по ветру через открытое окно. После этого не думайте больше о загаданном желании, отпустите его на реализацию во Вселенную.
Делайте этот ритуал каждое полнолуние, и через несколько месяцев вы заметите, что ваш денежный поток начнет увеличиваться. Это могут быть дополнительные возможности, подарки, бонусы или скидки в магазине.

Прямо или косвенно к вам будут приходить все новые и новые деньги из различных источников.

Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram Яндекс Дзен и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий