Мандала для исполнения желаний! У вас все сбудется! Смотрите на неё каждый день по 7 минут

руны

Мандала для исполнения желаний — ваша путеводная звезда, которая будет помогать вам четко и разумно формулировать желания и намечать прямые пути к их реализации. Безусловно, вам придется поработать, чтобы исполнить все задуманное. Впрочем, тем, кто много и плодотворно работает над своей жизнью, начинает во многих вопросах автоматически «везти».

То есть у человека, который деятельно относится к своей жизни, не ждет у моря погоды, а сам придумывает и осуществляет желания, все складывается успешно. У него всегда много планов. Он не опускает руки перед неприятностями и неудачами, а продолжает свой поиск. И всегда находит оптимальный вариант решения своей задачи! А попутно с решением основной проблемы будут решаться и другие. Так всегда бывает. Стоит войти в колею, и все пойдет по накатанному. Вы втянетесь, решения проблем (исполнение одного желания) будет следовать одно за другим. У вас не будут возникать больше ощущений из серии «все пропало». Вы привыкнете думать: если что-то не получается с первого раза, получится со второго, с третьего, и вообще — мы пойдем другим путем!

Перестроить свою жизнь, переориентироваться на работу на успех вам поможет созерцание мандалы. Мелкие и крупные детали рисунка продуманы таким образом, чтобы гармонизировать пространство вашей внешней и внутренней жизни, мысли, чувства, ощущения.

Смотрите на мандалу, вглядывайтесь в нее. В какие-то мгновения создастся эффект рассеянности, и изображение станет словно стереоскопическим, придвинется к вам. Возможно, вы уловите некое движение в картинке, она перестанет быть статичной. Не пугайтесь таких впечатлений, они имеют терапевтический эффект.

Если при рассматривании мандалы устанут глаза, с силой при кройте их и снова откройте, поморгайте так несколько раз, пока не станет легче.

У вас может появиться кратковременное ощущение дурноты, тошноты, может стать душно. Не прерывайте сеанса созерцания, это нормальные явления на фоне работы с энергетикой. Все пройдет.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий