Как помирить двух людей, ритуал на примирение

ритуалы

Сегодня хочу рассказать ритуал на примирение двух людей. Это могут быть друзья, родственники, супруги. В жизни часто бывает так что обида, гордость мешает сделать шаг навстречу друг другу для примирения. Данный ритуал поможет им это сделать.

Нужно пойти в церковь и заказать молебен за здравие этих людей. После этого покупаем в церкви 2 восковые свечи. Используем только восковые. Еще понадобятся нитки любого цвета, кроме чёрного. Чёрные нитки категорически нельзя использовать. 

Ритуал необходимо провести в один день. То есть, идёте в церковь заказываете молитву за здравие людей, покупаете свечи и этим же вечером проводится ритуал.

Скручиваете свечи от начала имен

Берем свечи и на каждой свече пишем по одному имени людей, которых хотим помирить. Можете писать ручкой или любым острым предметом.

Писать имена старайтесь ближе к центру свечи.

На одной свече имя одного человека, на второй свече имя второго человека.

Когда пишите имя человека, представляете визуализируйте его лицо.

Как только написали имена, берете обе свечи вместе и скручиваете верхнюю часть вместе от начала имен. Так как свечи восковые они легко скручиваются. Там где фитиль, обжимаем две свечи вместе, как бы залепляя их друг с другом.

Теперь берем нитки и обматываем ими до конца свечи.

То есть до начала имен свечи скручиваем, а после имен обматываем нитками. 

Не нужно стараться намотать большие, толстые слои, просто наматываете очень-очень крепко. Вставляем готовую свечу в подсвечник и поджигаем.

Она должна догореть до ниток. Как только свеча догорела, затушите ее. Смотрите, чтобы огонь не пошел на нитки. Вытаскиваем свечу с подсвечника и убираем в укромное место. На этом ритуал на примерение закончен. После того как люди помирятся, зажгите свечу и дайте ей догореть.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий