РИТУАЛ МЕНЯЛКА

магия

СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ «МЕНЯЛКА»

Хотели бы вы, чтобы радостные события происходили в вашей жизни как можно чаще? Согласитесь, ведь каждому из нас приятно обзавестись обновками, получить перспективную должность на работе, обрести семейное счастье со второй половинкой. Но порой судьба не щедра на подарки, и дни проходят скучно и мрачно. Старое пальто давно вышло из моды, начальник не замечает ваши старания, а любимый человек стал вести себя равнодушно. Не отчаивайтесь!

Ведь именно в ваших силах кардинально перевернуть весь окружающий мир. Да так, чтобы невеселые будни сменились на красочные и солнечные дни! Главное — верить в собственные силы и не опускать руки. Наши мысли материальны, поэтому пожелайте что-нибудь по-настоящему, и оно обязательно сбудется. И непременно призовите на помощь Симорон! В этой игровой психотехнике есть один замечательный обряд под названием «Менялка». Этот симоронский ритуал быстро избавит вас от старого и ненужного хлама и поможет обновить все направления вашего жизненного пути. Нужно понять, что не стоит зависеть от старых неполезных вещей. Отпустите их, чтобы прочувствовать все краски новых событий в полной мере. Все, что приходит к нам, должно найти свое место. А если хранить и бояться выбросить старую изношенную пару сапог, то вряд ли судьба одарит вас новой модельной обувью. Чтобы полностью понять все нюансы симоронского ритуала «Менялка», рассмотрим небольшой пример. Вы молодая красивая девушка, возможно студентка. Естественно, вы желаете одеваться всегда по последнему писку моды, не отставая от своих сокурсниц. Да и противоположный пол обращает внимание на хорошо одетых дам. Но, к сожалению, милое и нарядное платье, которое вы заметили еще неделю назад, стоит недешево. Проходя мимо витрины, вы лишь вздыхаете. А вернувшись домой, просматриваете все свои наряды. И обязательно во всем гардеробе есть пара-тройка вещей, которые никогда не будут использоваться по назначению, но вы не хотите с ними расстаться, надеясь, что когда-то они пригодятся. Хотя прекрасно знаете, что этот момент никогда не наступит. В данном случае подойдет метод обмена, вам нужно лишь симоронским способом выменять старую вещь на новую. Хотите узнать как? Сейчас расскажу подробнее. Ритуал Симорон «Менялка»

При помощи обычного карандаша напишите на ненужном наряде надпись: «Меняю на новое платье». Представьте себя в обновке – все парни восхищаются вами, а девушки смотрят с завистью. Ваше воображение должно работать как можно реалистичнее. Далее избавьтесь от старой вещи. При этом произнесите вслух фразу, написанную ранее. Покидая место, где вы выбросили ненужную одежду, скажите: «Раз-два-три, новое платье приди!»

Вот и весь обряд. Симоронский ритуал «Менялка» выполнен. Таким же способом можно расстаться и с иным хламом в доме. В случае, если вашей проблемой является нематериальная вещь, то подойдет обычный унитаз. С его помощью вы сможете приобрести любимого человека, надежных друзей, доходную работу, да и просто хорошее настроение. Напишите красиво на бумаге, что вы хотите изменить в своей жизни. Например: «Меняю одиночество на веселых друзей». Далее смойте в унитаз написанное. Выходя из уборной, произнесите: «Раз-два-три! Новый друг — приди!» Друзья, симоронский ритуал «Менялка» известен очень давно. Он очень действенен – тысячи людей с его помощью уже получили от Вселенной всего, чего желали. Пришел и ваш черед! Примените его на практике — и у вас непременно будет то, что вы хотите. Не бойтесь меняться!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий