Белый приворот мужчины или женщины

приворот

Белый приворот парня или девушку делается в том случае, чтобы или укрепить, или вернуть уже существующие чувства, что отличает такой обряд от черных ритуалов. 
Следует привести примеры проблем, с которыми обращаются к магу, чтобы было легче понять, когда может проводиться белый приворот мужчины/женщины: 
— избраннику мешает стеснительность, для того чтобы в полной мере выразить свои чувства; 
— у парня или девушки были ранее серьезные отношения, которые наложили большой отпечаток на мышление человека и его судьбу, они заставили его закрыться от новой любви. 
— объект обожания человека относится к очень нерешительным людям, он никак не может найти правильный момент, чтобы проявить свои чувства; 
— ранее были отношения с данным человеком, но по стечению обстоятельств, они не выдержали ударов судьбы и расстались. 
Сегодня многие ищут самые сильные привороты на любовь, например, как описано здесь. Но важна не только сила обряда, но и его правильность. Для того чтобы сделать правильный приворот девушки/парня, нужно придерживаться данных условий, без которых обряд не будет иметь нужной силы: 
1. Человек должен искренне любить своего избранника. 2. Человек должен искренне и на все 100% верить в успешный результат. 
3. Должно быть, личное знакомство с человеком, которого Вы хотите приворожить. 
4. Человек, заказывающий белый приворот, должен искренне хотеть этого и верить в успешный результат. 
5. Приворот на конкретного человека можно совершать только один раз, и если Высшие Силы решили не связывать вас узами с данным человеком, то препятствовать этому с помощью магии не следует, особенно с помощью черной магии. Поэтому, если Вы хотите совершить приворот жены/мужа, помните, что нужно использовать самый сильный белый приворот, чтобы он подействовал наверняка, так как у Вас больше не будет второго случая использовать такую возможность. 
Совершение приворота – это серьезный шаг, к которому нужно тщательно готовиться, как морально, так и сознательно, ведь Вы решаете свою судьбу. Вы захотели быть рядом с определенным человеком всю жизнь, Вы должны быть полностью уверены в своих желаниях, только тогда сила белого приворота подействует в полную мощь. И конечно самый главный момент – это выбрать правильного и знающего мага.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий