Какие знаки зодиака самые невезучие в отношениях. Ритуал на поиск любви

ритуалы

Каждый из нас хочет большой и чистой любви. Все мы хотим быть счастливыми и верить в светлое будущее с любимым. Но не всем это удается.

Это случается не потому что с ними что-то не так, просто преступаемая энергия космоса, ослабевает в них, поэтому им и не везет. Сегодня мы расскажем о 4 невезучих знаках зодиака в отношениях, а также расскажем как провести заговор чтобы встретить любовь.

Водолей

Как бы не поражали Водолеи окружающих своей находчивостью, умом и перспективами – это один из самых невезучих знаков в отношениях. Это происходит не потому, что Водолеи скучные, или слишком мягкие, все из-за того, что они слишком добрые и порой им нет никакого дела в делах настоящего. Представители этого знака по своей природе смотрят в будущее, из-за чего, им порой так сложно спуститься с небес на землю, чтобы побыть с нами, простыми людьми. Нередко из-за своей постоянной занятости, Водолеи попадают в весьма щекотливые ситтуации, когда с ними пытаются наладить отношения, а они отвечают: – я не знаю что ответить, естественно такая безответственность многих раздражает, поэтому с водолеями очень часто стараются попрощаться, ах да, еще характерная черта этого знака, которая сломала многие отношения – непостоянство.

Телец

Сами по себе, тельцы хорошо уживаются в семье и создают их. Если представителям этого знака удается обуздать своего “золотого тельца”, то выйдя замуж, или поженившись на представители этого знака, Вы будете жить как у Бога за пазухой в окружении любви и достатка. Но есть одна черта у Тельцов, которая очень часто рушит многие отношение. У этого знака огромная тяга к деньгам. Многие представители этого знака ставят в приоритет не семью и отношения, а личный успех и финансовое обогащение. Также нельзя не отметить жадность мужчин и меркантильность женщин Тельцов. Не удивляйтесь что вместо подарка на день рождение, представительно знака зодиака Телец, купит себе новый наряд, или вложится в финансовые облигации. Подобное отношение, очень трудно терпеть, поэтому с Тельцами очень быстро расстаются когда узнают о их тяге к деньгам.

Скорпион

Скорпионы – это один из самых эксцентричных знаков зодиака. Часто их надменность и коварство играют с ними в злую шутку. На первом свидании, скорпионы могут соблазнить вас своими речами и красотой, но как только вы начнете отношения с этим знаком, то все сразу становится на свои места. Скорпионы хорошие манипуляторы, этим они активно пользуются чтобы обманывать своих партнеров. Тяга Скорпионов к запретному, порой доходит до абсурда, сегодня днем вы можете быть самым любимым, а через час – этот знак уже будет паковать чемоданы чтобы уехать отдыхать с новым партнером.
Когда паутину из лжи, которую сплел скорпион распутывают, то оказывается что – это очень жадный, эгоистичный и мстительный знак, с которым мало кто хочет быть рядом. Поэтому скорпионы одни из самых несчастливых знаков зодиака в любви.

Рак

Раки – это один из самых безобидных знаков зодиака сегодня. Проблема этого знака, в их чрезмерном напоре, который может быстро напугать партнера. Чаще всего представители этого знака, стремятся как можно раньше завести семью и порой они так увлекаются, что оказывают слишком большое давление. Нередки случаи когда на первом свидании с Раком, он скажет что безумно любит вас и хочет завести с вами семью. Такое поведение непозволительно для многих, поэтому очень часто раки оказываются покинутыми, так и не найдя свою любовь!

Если Вы хотите улучшить положение дел в своей семье или хотите найти любовь, то этот заговор Вам поможет!

Заговор на любовь для всех

Ритуал стоит проводить перед сном. В доме никого недолжно быть. Что нужно для ритуала:

  • 4 церковных свечи;
  • Святая вода;
  • Лист бумаги и ручка;

Как проводить ритуал?

  1. Перед началом хорошенько представьте того, кого бы вы хотели встретить.
  2. Запишите все подробно о вашей любви на листе бумаги и сложите его конвертом.
  3. В полночь зажгите 3 свечи и расставьте их по углам комнаты где вы спите.
  4. 4 свечу и конверт с описанием вашей любви, берите в руки и идите в свободный угол.
  5. Отпейте святой воды, держите её ворту и сядьте на колени.

В уме прочитайте следующие заклинание:

Святые духи. Прошу помощи вашей. Поразите стрелой сердце любви моего суженного(суженной). Пусть встретимся мы скорее. Как огонь разгорается в этих свечах, так сердце мое и чувства мои горят в поиске любви.

После этого свечой подожгите краешик бумаги и когда тот начнет разгораться, затушите водой из рта.

Тоже самое необходимо провести в каждом углу где горят свечи, каждый раз читаю заклинание. Когда вы заканчиваете в углу, вы тушите свечу и переходите к следующему. В конце ритуала, ваш листочек с тем, как вы хотите видеть любимого должен быть почти сожжет. Остаток положите в укромное место и ждите, в скором времени вы встретите свою любовь!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий