Разноцветные нити на запястье, как сильный оберег на все случаи жизни!

оберег

У древних славян защитными свойствами обладали самые разнообразные предметы. Особое значение имели цветные нити на запястье с узелками. Сегодня они так же актуальны!
И если говорить о магии, то самой большой силой обладают ниточки из шелка, шерсти, льна и хлопка. Так же должно соблюдаться одно важное условие — такой амулет должен обязательно прикасаться к коже своего владельца. Так между ними возникала определенная связь.

В то же время считалось (и на то имелись веские причины), что завязанные в узелки ниточки в одежде человека могут привести к болезни и даже своевременной гибели. Поэтому с такими вещами лучше не шутить.
Славяне с самых давних времен, чтобы защитить себя, плели из ниток оберег, одевали его на голое запястье и хорошенько закрепляли на руке. И не просто так, а обязательно использовали для этого семь узлов. Если помните, то это число всегда считалось волшебным.

Но не только это имело значение. Оберег из ниток имел особую силу, если его цвет подбирался в зависимости от желаемого воздействия. Ведь требования у всех разные — кто-то мечтает о любви, другие хотят иметь много денег, а еще кому-то всю жизнь не хватало удачи.
В этом деле выбранный цвет имел большое значение. А чтобы увеличить свои шансы на успех или повлиять на несколько сфер своей жизни, могло использоваться сразу несколько цветов.
Такой оберег не обязательно покупать в магазине или заказывать по Интернету. Ведь сегодня мы расскажем о том, какое значение имеет каждый оттенок, а это даст возможность создать талисман собственными руками.
К тому же, в наше время это не только защита, но и стильное украшение, которое подойдет не не только молодежи, но и людям старшего возраста. Многие из них убедились, что после этого их жизнь стала значительно лучше.

И мы готовы поделиться этими знаниями!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий