Простая булавка – сильный оберег

заговоры

Сегодня модно говорить о позитивном мышлении. Всё, начиная от мебели в доме и заканчивая мыслями в голове, следует расставлять по фэншуй. Восточным традициям мы охотно верим, а свои, родные, высмеиваем и не желаем им следовать.

Волшебный амулет для здоровья

Есть волшебный амулет, талисман, оберег – называйте, как хотите, это обычная булавка. Чтобы всегда находиться в добром здравии и хорошем настроении, сделайте следующее. Можно использовать крупную металлическую булавку или сделать ее самостоятельно, просто вырезав из плотного картона. На ночь положите ваш амулет под подушку со словами: 

“Иголочка – булавочка, дай здоровья, дай, хорошая. Отплачу сполна улыбкой. Каждый день да тебе улыбаться буду. Да будет так!” 

На следующий день повесьте заговоренный амулет рядом с зеркалом и каждое утро повторяйте заговор, чтобы амулет сохранял свои волшебные свойства.

Как правильно использовать булавку – оберег

Металлическая булавка – это оберег от сглаза, бытовой порчи и людской зависти. Для того чтобы предотвратить отрицательное воздействие в повседневной жизни, необходимо произнести на булавку заговор, во время которого потребуется внутренний настрой. После прочтения заговора на булавку, она прикрепляется на изнанке одежды для себя или для другого человека. Если булавка отцепилась от одежды или потерялась, значит, она впитала в себя весь негатив. Застегивать ее снова нельзя, лучше булавку выбросить или закопать в землю и заговорить новую.

Огненный заговор

Возьмите новую булавку и восковую свечу. Зажгите свечу и капайте воском на булавочное ушко, конечно булавка должна быть раскрыта. При этом говорите слова заговора: 

“Протыкаю зло иглой, отсылаю от (имя того, для кого заговариваете булавку) долой. Железом заклинаю, огнем закрепляю!”

Дымный заговор

Сорвите еловую или сосновую ветку, принесите домой и высушите ее. Потом отрывайте иголочки и поджигайте их, когда они задымятся, окурите этим дымом булавку и произнесите слова заговора: 

“Дым – дымок, от злобы и зависти защити, печаль, тоску отгони, сторожи (имя того, для кого делается оберег)!”

Луковый заговор

Энергия лука – защитная и она часто применяется в домашней и бытовой магии. Возьмите крупную крепкую луковицу и новую булавку. Проткните булавкой луковицу, при этом говоря слова заговора: 

“Лук – борец, протыкаю беду – худобу, отвожу от (имя для кого делается оберег) злобу и хулу людскую, обереги, защити, отврати. Аминь!”

Рябиновый заговор

Возьмите три сушеные ягоды рябины и новую булавку. Накалывайте аккуратно на булавку ягоды и приговаривайте слова заговора: 

“Ягода – рябина, ты красна, а я (имя) чиста и светла. Аминь!” 

У вас получился красивый оберег. Не забудьте приколоть его с изнанки одежды для вашей защиты.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий