Защита дома. Молитва-оберег и заговоры от завистников, воров и пожара

заговоры

Знаете, почему в старые времена в каждом доме можно было увидеть полотенце с вышивкой, яркие прихватки, косы из репчатого лука, колокольчики на красной ленточке? Все эти предметы являются мощными оберегами дома от недоброжелателей и разных бед.

К нам приходят разные люди и не всегда с добрыми помыслами. А бывает, что гость и не думает ничего плохого, но, как говорили в старину, глаз у него недобрый, посмотрит и посыпятся на хозяина разные неприятности. Чтобы никто не смог вам навредить, повесьте внутри своего жилища, напротив входной двери иконку Пресвятой Троицы, которая является мощным оберегом дома и всех домочадцев.

Также можно обратиться за помощью о защите дома от недоброжелателей, завистников и воздействия чёрной магии к Святому Иоанну. Хоть и XXI век на дворе, но людей, прибегающих к услугам чёрных колдунов и их обрядам, у нас сегодня предостаточно. Так вот, чтобы защитить себя, свой дом от негативного воздействия окружающих, возьмите церковную восковую свечу, с которой трижды обойдите свою квартиру(дом) по часовой стрелке, придерживаясь при этом левой стороны комнат и на каждый угол читайте молитву-оберег.

“Святой Иоанн – воин, призови своих воинов, да на мою усадьбу, вокруг моего дома, на мои окна и на двери. Береги мой дом и всех, кто живёт в нём. Аминь.”

Молитва-оберег с пасхальной свечой

С той же целью пойдите на Пасху в церковь, купите восковую большую свечу, зажгите её, затем задуйте. После праздника проведите следующий обряд. Зажгите свечу, которую принесли домой из церкви, 12 раз обойдите по часовой стрелке, также придерживаясь левой стороны, свою квартиру или дом, при этом читая молитву-оберег.

“Отче Саваоф, поставь Крест Крестов от неба до земли. Убереги мой дом, закрой его от глаза чёрного. Дом Христов – Господний покров. Здесь Пречистая Богородица со своими всеми всесильными стражниками и хранителями, охраняйте нас от всех недругов и супостатов. Аминь. Аминь. Аминь.”

Очищение дома после прихода гостей или нежелательного человека

Нередко случается и так, что к нам заглянёт человек, который нам неприятен или пришёл человек, с которым состоялся неприятный разговор, тем паче ссора, в этом случае необходимо почистить свой дом от негативной энергетики. Этот же обряд желательно проводить и после прихода гостей. Для этого также нужно взять церковную восковую свечу, зажечь её и в каждой комнате походить, только уже крестом, и читать следующие слова:

“Дым ходит трубой, зверь своей тропой, колокола в церкви святой, а Иисус Христос всюду со мной. Тень на земле, а Ангел Хранитель повсюду при мне. Ключ. Замок. Святой Оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.”

Заговор от воров

Теперь поговорим о том, как защитить свой дом от воров. Уходя из дома, прочитайте слова-обереги, которые отведут от вашего дома эту беду.

“Шёл Иисус Христос через 3 земли, через 3 небеси, нёс Иисус Христос евангелие и крест. Иисус Христос замыкает замком, крест посреди, два ангела по бокам. Аминь.”

Заговор на замок

Когда же вы надолго оставляете свой дом, уезжаете в командировку или в отпуск, и дома никого не остаётся, то защитить свой дом от воров поможет заговор на замок. Для этого купите новый замок, прочитайте на него заговор-оберег.

“Замок запираю, воровские замыслы разрушаю. Ключ при мне, а мой дом при добре. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.”

После прочтения заговора закройте замок на ключ, который возьмёте с собой, а замок положите в угол, напротив иконы, которая есть в вашем доме. Вернувшись, откройте замок и уберите его вместе с ключом до следующего раза.

Защитить свой дом от пожара

Эти слова читают один раз в год на крещенской неделе.

“Шли святые за мной, несли чашу с водой, святые станут пожар тушить. Не гори раз, не гори два, не гори три. Святые стоят, мой дом охраняют. Аминь.”

Но, чтобы не ждать крещенской недели, до неё целый год ещё, можно прочитать каноническую молитву о сохранении дома от пожара.

Молитва Богу

“Тебя, Бога, отца Всемогущего, усердно молим о доме сем, живущих в нём и о всём имуществе. Благослови, освяти силою Святого Креста, сохрани от огненного пламени, от удара молнии избавь и даруй всякие блага. Благослови, Владыко, сей дом, как Ты благословил дом Авраама, Исаака и Иакова, и да обитают в нём Ангелы Благословления Твоего, живущих же в нём от огня, молнии и злоумышления диавольского сохрани и спаси, ныне и присно и во веки веков. Аминь.”

Ну вот, пожалуй, и всё я вам рассказала, что знала сама и что использую для защиты своего дома. Буду благодарна, если вы поставите лайк, подпишитесь на канал и поделитесь статьёй с друзьями в соцсетях!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий