Женские заговоры: на заколку, шпильку и резинку для волос

заговоры

Женщины знают много хитростей, которые помогают им в разных ситуациях. Простые заговоры на резинки и заколки помогут усилить привлекательность, добиться успехов и преодолеть трудности на пути к личному счастью.

Каждая женщина знает множество уловок, которые делают ее привлекательнее и помогают добиваться поставленных задач. Эксперты рекомендуют взять на заметку простые заговоры, с помощью которых получится привлечь любовь, обрести уверенность и не пасовать перед неоднозначными ситуациями.

Заговор на шпильку для привлекательности

Собирая сложную прическу или закалывая волосы невидимками и шпильками, произносят такой заговор:

«Красота моя неотразима. Глаза сияют, внимание привлекают. Прическу создаю, быть неотразимой хочу».

После этого заговора улыбаются своему отражению в зеркале, наносят пару капель любимого парфюма и отправляются покорять мир.

Заговор на резинку от проблем

Забирая волосы в хвост, приговаривают:

«С проблемами справляюсь, узелки распутываю, в беды не попадаю, неприятности обхожу. Как резинкой волосы соберу, так и из любой проблемы выход найду».

Такой заговор лучше всего читать перед важными мероприятиями или делами, которые потребуют усердия и концентрации внимания.

Заговор на заколку для привлечения любви

Красивые заколки дополняют образ и создают акцент, который способен привлечь внимание противоположного пола. Тем, кто находится в поиске романтических отношений, поможет такой заговора:

«Заколкой волосы собираю, внимание к себе привлекаю. Кто на моем пути встретится, тот на мой крючок попадет, вниманием меня не обделит, комплиментов наговорит. Заколка моя не простая — внимание привлекает, судьбоносную встречу с любимым приближает».

Для таких целей лучше всего выбирать яркие заколки с натуральными минералами, способными привлечь любовь и счастье в жизнь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий